[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Контакты участников Битвы Экстрасенсов! » Помогите, пожалуйста, связаться с Турсуной Закировой


Помогите, пожалуйста, связаться с Турсуной Закировой

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я регулярно смотрю Вашу передачу. Из всех экстрасенсов самое большое впечатление на меня произвела Турсуной Закирова.Я еще молодая женщина, мне 29 лет, но в жизни моей очень много негативных событий. Можно сказать, что я их пережила столько, сколько некоторые за всю жизнь не переживают. Не все буду рассказывать...В 23 года у меня умер первый ребенок, а в 25 лет, когда была беременна со вторым, внезапно умер муж. Я выносила сына, но с ним серьезные проблемы. Сыну сейчас 3 года и 4 месяца и ему ставят неутешительный диагноз-аутизм, как говорят врачи скорей всего вызван пережитым во время беременности стрессом. Он все, что у меня осталось, помогите, пожалуйста. Помогите мне связаться с Турсуной. Я искренне верю, что она сможет нам помочь.
С надеждой и уважением, Алена

0

2

Здравствуйте!хотела обротится за помощью!у меня дочка 3,5года очень часто болеет,врачи говорят что дело в искревленном позвоночнике,из-за этого одна сторона развивается хуже чем другая.С мужем перестали друг друга понимать,чего раньше никогда небыло,сама себя очень плохо чувствую,я верю в то что люди умеют лечить,помогите пожалуйста совсем нет сил!

0

3

Добрый День!
Хотелось бы связаться с Турсуной Закировой, может Вы сможете подсказать, как можно попасть к ней на прием или как  с ней связаться? Может быть она сможет помочь мне со здоровьем и в личной жизни? Помогите пожалуйста.
Заранее большое спсибо, очень надеюсь на Вашу помошь.

0

4

Здравствуйте!Очень надеюсь на помощь Турсуной.Три года назад я стала инвалидом 2 группы (перелом позвоночника), врачи не были уверены что буду ходить, но пережив все,я встала,щас хожу но очень плохо, нет равновесия и  ряд других проблем.Помогите!Дайте шанс написать Турсуной или связаться!у меня растет дочь, вся личная жизнь разрушилась, муж ушел к другой, а мне всего 26 лет.Очень надеюсь на любой ответ.Заранее благодарнаюОчень надеюсь

0

5

Здравствуйте!
Очень прошу помочь мне связаться с Турсуной Закиевой! Это моя последняя надежда! Тяжело больна моя мама!  Онкология.
Спасибо всем за помощь!

Отредактировано д.наталья (2008-05-06 16:04:13)

0

6

Здравствуйте! Очень прошу вас подсказать, как можно связаться с Турсуной Закировой, как можно попасть к ней на прием. Мне очень нужна ее помощь в личной жизни и в здоровье. Очень вас прошу о помощи.
Заранее большое спасибо.

0

7

Добрый день!
Потрясена увиденным на "Битве экстрасенсов" - особенно Турсуной Закировой! Очень прошу Вас подсказать, как можно связаться с ней. Очень нужна ее помощь в личной жизни и в здоровье.
Заранее огромное спасибо! Жду и надеюсь!

0

8

Здравствуйте! Очень прошу вас подсказать, как можно связаться с Турсуной Закировой, как можно попасть к ней на прием. Мне очень нужна ее помощь в личной жизни. Очень вас прошу о помощи.
Заранее большое спасибо.

0

9

Доброе время суток! Как можно связаться с Турсуной Закировой, как  попасть к ней на прием. Мне очень нужна ее помощь. Очень вас прошу о помощи.Всей семьей болели за ее победу.Есть вопрос,который нас давно мучает,но ответа не находим.Хотим спросить ее при личной встрече,это очень деликатный вопрос.
Заранее большое спасибо

0

10

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, связаться с Турсуной Закирова, друг нашей семьи болен раком и умирает!!! Врачи говорят,что уже ничего не поможет!!!

0

11

Здраствуйте! Скажите как можно связаться с Турсуной Закировой? Я хотела бы сней посоветовоться! Моя почта Vika-tekila@yandex.ru Спасибо

Отредактировано Вика (2008-05-09 19:16:16)

0

12

Добрый день! Хотела бы получить контакт Турсуной Закировой! Просто в восторге от нее, хотела бы посоветоваться о рождении ребенка! Заранее спасибо! Моя почта Jenya86_86@inbox.ru

0

13

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как связаться с финалисткой передачи Битва Экстрасенсов Азой Петренкой (e-mail, телефон или icq).
Так как Аза мне безумно симпатична, хочу обратиться к ней по личному вопросу.

Буду очень признательна!
Спасибо!

С уважением,
осетинка Аза
azochka_pl@mail.ru

0

14

Здравствуйте! Очень надеюсь, что поможете связаться с Турсуной Закировой, Азой Петренко или Ноной Хидирян. Наши несчастья начались 30июля 2006года. Позвонили из милиции:"Ваша дочь упала с пятого этажа". Земля ушла из под ног. Сидели с мужем возле реанимации и молили Бога, только бы выжила, а на ноги мы её поставим (тогда мы уже знали, что у неё двойной перелом позвоночника). Моя подруга, не сказав мне поехала к гадалке, которая сказала ей, что видит половину девочки,спросила:"Не понимаю почему половинка девочки?"(У дочери потеря чувствительности от пупка и ниже).Ещё она(гадалка) сказала, что нам сделали на смерть.Почти два года я живу как на вулкане,неприятности и несчастья чередуются с депрессиями. Хотелось бы знать, действительно на нас порча, или это мои измученные мозги. Ещё  большая проблема с квартирой. Можем её потерять.Очень много вопросов. Помогите пожалуйста.             hitriy13@mail.ru                                              Небольшое дополнение в сумбур: дочери 22года, НЕ наркоманка, НЕ пьяница, добрый человечек, сейчас на коляске, уже учимся ходить. Только бы сил и здоровья хватило у меня.

Отредактировано Елена С. (2008-05-11 22:55:24)

0

15

Здравствуйте!Очень хочется пообщаться с Турсуной Закировой!Располагают её душевность,простота в общении,открытость,дар.Верю ей безвозвратно.Поэтому хочется с ней контакта,задать наболевшие вопросы.В народе говорят,болезней много,диагноз один,вот бы его узнать.Деньги на медицинский бизнес улетают,помощи нет, не хотят помогать,садят на гармоны.Ещё не устроены две дочери,обе порядочные,добрые,образованные.Гадалки в один голос говорят,что сделали мне порчу на смерть,а девочкам на безбрачие.Никто помочь не может.Нет у нас таких талантливых,как Турсуной,Аза Петренко,Наталья,Нонна Хидирян и многие другие.Помогите!Мечтаю переехать на другое место жительства,на юг,водить машину.Есть ли просвет и перспектива в реализации моих вопросов?С уважением и надеждой!

0

16

Добрый день! Хотел бы получить контакт Турсуной Закировой! Просто в восторге от нее, хотел бы посоветоваться о рождении ребенка! Заранее спасибо! Моя почта anichin69@mail.ru

0

17

Здравствуйте. Помогите с вязаться с Турсуной Закировой. На нее большая надежда в поиске очень хорошего человека, который пропал без вести больше года назад. Она - последняя надежда. Моя почта mcyack@mail.ru

0

18

Здравствуйте. Четыре года ищу своего сына. Когда он пропал ему было 12 лет. Очень надеюсь на помощь Турсуной Закировой. Помогите пожалуйста с ней связаться.

0

19

Здравствуйте.Помогите пожалуйста связаться с Турсуной Закировой,у нас очень сильно больна мама рак печени четвертой стадии.Помогите пожалуста. Спасибо

0

20

ПОЖАЛУЙСТА!!! Помогите моей подруге. Ее племяннице (девочка 13-ти лет) в результате операции по удалению опухоли головного мозга потеряла зрение. Опухоль удалили не всю, есть вероятность увеличения. Очень прошу Вас дать координаты Турсуной Закировой.
Feona-83@mail.ru  Спасибо заранее.

0

21

помогите снять венец безбрачия. Пожалуйста

0

22

Помгите найти Турсуну,умоляю!

0

23

Помогите найти Турсуну Закирову,УМОЛЯЮ!Передача вселила в меня НАДЕЖДУ,что проблема моя решаема.я мусульманка,поэтому мне нужна только   ОНА .

Отредактировано АРИМЛЕ (2009-04-07 15:03:03)

0

24

Запись на прием в Международный центр восстановительной медицины Зулии Раджабовой осуществляется только по телефонам:

8 495 347 06 98
8 926 272 85 65
8 926 838 59 14

Ежедневно с 11:00 до 21:00.

E-mail: mary-healer@bk.ru (для несрочных вопросов)

Информация о контактах взята с сайта zuliyaradjabova.ru

0

25

Здравствуйте, если возможно узнать как связаться с Турсоной Закировой, то скажите пожалуйста. Срочно нужно разобраться с нашими домашними проблемами...
Деньги не проблема.
Мой ICQ 492084738.

P.S.
Если её нет на связи, тогда ответьте всем кто ждут от нее помощи ЧТО ОНА НЕ МОЖЕТ НИКОМУ ПОМОЧЬ.
Спасибо.

0

26

Уважаемая Турсуной, помогите мне, пожалуйста, устроить свою личную жизнь, помириться с моим любимым человеком

0

27

Добрый день! Понимаю, что Вы очень заняты и у Вас есть поважнее проблемы чем у меня, но не могли бы Вы помочь, у меня папа болеет, но врачи не могут по ставить не какой диагноз, говорят что он здоров. Но ему все хуже и хуже. Может на нем порча? Очень надеюсь на Ваше милосердие. Жду и надеюсь, что ответите. Евгения 24 года .

0

28

здравуйте! помогите пожалуйста найти Турсун, умоляю вас мой адрес lihda30.12.83@mail.ru зарание спасибо

Отредактировано linda30.12.83 (2010-08-21 07:51:12)

0

29

Огромная просьба,помогите связаться с Турсуной Закировой,вопрос жизни и смерти!Я живу в Ангарске и не могу приехать куда либо на приём,хочу спросить может ли она работать по фото и как его передать.

0


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Контакты участников Битвы Экстрасенсов! » Помогите, пожалуйста, связаться с Турсуной Закировой