[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Просьбы пользователей » загадочная смерть сына


загадочная смерть сына

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте Наталья,посмотрев передачу о Вас, так хотелось бы с Вами пообщаться,но я понимаю что это вряд ли возможно.Но все таки-был у нас сын,которому было всего 30 лет -с 30 на 31 декабря 2008 года его зверски убили и вывезли за город,по дороге которой мы почти ежедневно ездим на дачу. Что произошло там все осталось в тайне-суд не смог установить причину его  зверского убийства и его убийцы тоже ничего толком не объяснили.Вот уже 1 год 7 месяцев и несколько дней мне не дает покоя все это- за несколько часов до смерти он успел мне позвонить-сказав что его сейчас скорее всего убьют-но за что видимо он объяснить мне не успел.У нас был единственный сыночек,которого теперь нет и никогда уже не будет.Помогите пожалуйста если сможете,очень Вас прошу,даже умоляю , а не прошу.За ранее огромное спасибо.[email]cristi58@mail.ru

0

2

Здравствуйте Наталья,посмотрев передачу о Вас, так хотелось бы с Вами пообщаться,но я понимаю что это вряд ли возможно.Но все таки-был у нас сын,которому было всего 30 лет -с 30 на 31 декабря 2008 года его зверски убили и вывезли за город,по дороге которой мы почти ежедневно ездим на дачу. Что произошло там все осталось в тайне-суд не смог установить причину его  зверского убийства и его убийцы тоже ничего толком не объяснили.Вот уже 1 год 7 месяцев и несколько дней мне не дает покоя все это- за несколько часов до смерти он успел мне позвонить-сказав что его сейчас скорее всего убьют-но за что видимо он объяснить мне не успел.У нас был единственный сыночек,которого теперь нет и никогда уже не будет.Помогите пожалуйста если сможете,очень Вас прошу,даже умоляю , а не прошу.За ранее огромное спасибо.[email]cristi58@mail.ru,может я  что то не так пишу или делаю,прошу прощения

0

3

Помогите в нашей беде.Незнаем что случилось с этим человеком.Родители и все близкие  в замешательстве.Надеемся что вы нам что- нибудь обьясните.С огромным ува*ением и с большой наде*дой *дем от вас ответа

0


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Просьбы пользователей » загадочная смерть сына