[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Просьбы пользователей » Просьба о помощи!!! помогите моей маме!!!


Просьба о помощи!!! помогите моей маме!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя мама перенесла инсульт, на первый взгляд, это обычные пост явления и поведение. Но после инсульта она полность восстановилась, но поведение ее стало со временем неадекватным. Врачи говорят, что это все болезнь. Согласилась бы, если мама не стала таять на глазах, а вместе с ней и мой отец. Обращались к местным экстрасенсам, но никто даже и не взялся ни за какие деньги, говорят, что процесс порчи уже необратим. Если можете-помогите, хотябы понять, что с ней происходит. Она боится всего, что связано с церковной жизнью. Ее начинает реально трясти, если она что-либо слышит или видит по телевизору. Я от этого всего уже сама начинаю потихоньку сходить с ума. Для меня важно понять причину. Не отрицаю, что инсульт сиграл немало важную роль. Но... присутствует что-то еще. Я это чувствую и хочу понять. Помогите, ради Бога!!!

0

2

Дорогая Турсуной. Если возможно, помогите, у мужа проблемы со здоровьем. Очень часто болеет, много лет назад, когда служили в Монголии, попали в аварию, прошло более 30 лет и все это сказалось, у него две межпозвонковые грыжи пояснично кресцового отдела, две гемангиомы, и постоянные боли в области поясницы, иногда случается такое, что думаю больше не смогу поднять мужа на ноги, пробуем все методы, от массажа до пиявок и пчел, всякие пояса, а тут еще проблема с сердцем, до четырех раз в день на несколько секунд оно останавливается, страшно, а вдруг оно не запуститься вновь. Вес у мужа большой 115 килограммов, от многого из еды отказывается, а вес не уменьшается, постоянно лежит, очень сложно стоять на ногах, он работает токарем, 8 часов на ногах, болит спина, а ведь ему до пенсии еще 5 лет, как дотянет, не знаю. если возможно что-то сделать, чтобы облегчить его боли, помогите.
Очень надеюсь на ответ, я понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке и в интернете под вашим именем полно аферистов, но вдруг все что я думаю, это не так.
Ответьте, пожалуйста.

0


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Просьбы пользователей » Просьба о помощи!!! помогите моей маме!!!