[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Просьбы пользователей » Помогите пожалуйста как можно быстрее!


Помогите пожалуйста как можно быстрее!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!На протяжении года у нас в семье очень большие проблемы!Каждый день ругань и слезы!Из квартиры выселяют!Невестка вышла замуж и развелась через месяц,сказали что на ней порча!Хотела уйти из дома,потому что атмосфера не выносима!Просим помощи Мухсена,Мехди или Зирадина!!Помогите!

0

2

здравствуйте!помогите пожалуйста!уже пятый год мучаюсь с кровотечениями!врачи что только не делали со мной,ни чего не могут найти!а мне страшно,ведь у меня маленький ребенок!с мужем проблемы и сын часто болеет!сил уже нет ни каких!вы моя последняя надежда!может я мучаюсь по родовой линии линии т.к. бабушка рассказывала что им с дедушкой завидовали раньше ,да и всем родственникам,и подбрасывали то кошачий и собачий волос,то еще что то,мама живет в своем доме ей недавно подбросили цветы с кладбища!с родственниками тоже происходит что попало!мы и по бабушкам ходили и где только не были и сколько денег не истратили и толку нет,только на вас надеемся!спасибо!

0


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Просьбы пользователей » Помогите пожалуйста как можно быстрее!