[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Просьбы пользователей » нужна помощь сильного экстрасенса


нужна помощь сильного экстрасенса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Срочно нужна помощь сильного экстрасенса - в жизни полный бардак, крах всего, а я воспитываю один сына - ему уже15 лет, да и сам на инвалидности. Всё падение началось несколько лет назад и вот я оказался в каком-то тупике - без выходной ситуации - не могу понять откуда взялось такое состояние - мрак, пустота, безисходность.
Помогите пожалуйста если есть такая возможность.

0

2

Уважаемые экстрасенсы!Смотрю Вашу программу с самого ее начала,поражаюсь способностям экстрасенсов.И сразу думала обратиться к Вам со своей бедой.У меня сын Алексей 28.03.1980г.р.Замечательный,умный парень.Окончил институт,работал прорабом,женился имеет ребенка.Начал употреблять спиртное,встретил женщину,и жизнь стала совершенно не выносима.Не только ему но и родителям и всем родным.Потерял все: работу,права,родных,друзей,родителей и даже своего родного сына.Жизни у них нет,но она его не отпускает от себя не на минуту.Просто стал он растением,что она ему шепчет,то он и делает.Он очень болен,но в больницу она его ни под каким видом не отпускает.Она работает медсестрой в психбольнице и убеждает сына,что сама его выличит.Очень надеюсь на Вашу помощь.Заранее благодарю,я очень,очень прошу Вашей помощи.С уважением Едакия Ивановна.

0


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Просьбы пользователей » нужна помощь сильного экстрасенса