[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Просьбы пользователей » Очень нужна помощь!Помогите!!!


Очень нужна помощь!Помогите!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогая Алена Курилова!!! У меня просто опустились руки незнаю что делать дальше, в один момент все рухнуло, все о чем мечтали, что планировали. Помогите разобратся. Чесно вы последняя надежда а иначе моя семья рухнет. Меня зовут Евгения мне 26 лет.

0

2

Мне и моей семье нужна помощь экстрасенса. В семье неопознанные врачами болезни. Дома хаос, чернота и многое ужасное случается и это буквально с каждым членом семьи. Никто не умирает, а просто сгниваем как-бы заживо. Даже все знакомые и соседи диву даются происходящему в нашей семье. Думаю, что даже для экстрасенсов видавших всякое случай с нашей семьёй будет необычен и страшен. Прошу помочь. Жду ответа. Спасибо

0

3

Добрый день всем!!! пишу первый раз и не знаю как правильно...просто пишу то, что внутри..в душе..Если возможно...помогите узнать диагноз...врачи ничего не находят..говорят что всё в пределах нормы...но от этой нормы...чудовищно и переодически болит левый бок...что это такое у меня??? кто может помочь...и что для этого нужно мне сделать??? За ранее спасибо!!! Маруся..

0


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Просьбы пользователей » Очень нужна помощь!Помогите!!!