[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Ваши заявки на участие в программе » Кастинг ( Начинающим экстрасенсам! )


Кастинг ( Начинающим экстрасенсам! )

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сотрудники ТНТ искали героев шоу по всей России и странам ближнего зарубежья.
90% участников кастинга были одеты в яркие наряды, обвешаны шаманскими талисманами, многозначительно размахивали руками и оказались… шарлатанами.
Только 50 человек смогли легко определить, что спрятано в деревянной коробке, назвать количество компьютеров в соседней комнате и рассказать о прошлом незнакомого человека.
После съемок первой серии "Битвы экстрасенсов" из пятидесяти осталось только восемь участников.
У тебя есть экстрасенсорные способности? Ты тоже можешь принять участие в нашей программе! Для начала заполни эту анкету:              http://www.tnt-tv.ru/castings/Extrasense/

Мария Шайкевич, продюсер:
"Мы не утверждаем, что экстрасенсы существуют. Но и оснований в них не верить у нас нет. Мы не знаем. И, как люди XXI века с широким кругозором, хотим проверить свои догадки. Иногда мы смеемся над нашими участниками, иногда восхищаемся и удивляемся их способностям, иногда понимаем, что они всего лишь хорошие психологи.
ТНТ – первый в России телеканал, который решился поставить такой грандиозный эксперимент. Экстрасенсы противостоят достижениям науки, здравому смыслу и другим экстрасенсам.
Возможно, мы найдем человека, действительно обладающего сверхъестественными способностями. И он будет помогать государству предупреждать стихийные бедствия и ловить особо опасных преступников".

Звони по телефону: +7 (495) 783 73 00
Или пиши: extrasens@tnt-tv.ru

0

2

извините, а возраст имеет значение? или есть какие-то ограничения?

0

3

Нужна помощь!

0

4

Миша, я устала уже тут нажимать на все ссылки. Мы же пониаем что важно. а что - нет. Не хочу время терять тут. Ты же не зря в этом компоте.

0

5

Миша, я устала уже тут нажимать на все ссылки. Мы же пониаем что важно. а что - нет. Не хочу время терять тут. Ты же не зря в этом компоте.

0

6

Здравствуйте. Мне только одно интересно: почему Ваши операторы считают, что 18-20-летние люди занимаются ерундой, да и к тому же прикрепляют ярлык типа "больные"? Они, конечно, это не говорят вслух, но это все равно понятно. Такое чувство, что Вы не даете таким шанс доказать обратное. Я никогда не считала себя экстрасенсом, и уж тем более не стала бы участвовать в битве, если бы не те типа "экстрасенсы", которых Вы показываете.

0

7

здравствуйте тыкаюсь во все кнопки ничего не понимаю как и кому отправлять просьбу . Мне нужна помощь огромные проблемы в семье у старшей дочери хочу связаться с Лилией Хигай с уважением.

0

8

Помогите связаться с Турсуной Закировой...

0

9

очень хочу учавствовать

0


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Ваши заявки на участие в программе » Кастинг ( Начинающим экстрасенсам! )