[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Я Экстрасенс?! » Я - Экстрасенс!


Я - Экстрасенс!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я - экстрасенс!

Читатели и телезрители! Расскажите о своем чудесном даре, если вы, конечно, уверены, что обладаете им. Что умеете? Каких успехов достигли?

Легко находите потерянные вещи? Видите сквозь стены? Гадаете, точно предсказывая будущее? Выигрываете в лотерею? Заранее знаете результат футбольного матча? Двигаете взглядом предметы? Чувствуете на расстоянии боль другого человека? Или вообще читаете чужие мысли? Ждем вас с нетерпением. А может быть, вы знаете людей, способности которых выглядят сверхъестественными? Сообщите, порекомендуйте их. А мы свяжемся и постараемся вызвать на «Битву».

0

2

на счёт своих экстрасенсорных способностей ничего сказать не могу... просто в последнее время я всё чаще стала замечать за собой странные вещи. самый банальный пример - уроки в школе :) я редко когда делаю уроки, не смотря на то, что отличница. просто меня спрашивают именно тогда, когда я выучила или выполнила домашнее задание. если я не готова - стараюсь закрыться, как бы скрыться от учителя. успех гарантирован, но это настолько глупо, что всерьёз не воспринимается %-)
в последнее время нередко читаю мысли. вот это я решила проверить на моей интернет-знакомой. я сказала ей, чтобы она взяла листок и ручку, и попыталась оторваться мысленно от мира. я попробовала "передать" ей несколько слов, она записала. получилось. всё в точности. она жутко испугалась и попросила проделать это ещё раз, но ничего не вышло.
сегодня с маомой смотрели битву экстрасенсов - второй сезон. результат - узнала битую машину, узнала иностранца и бездетную женщину, а также сразу сказала, что Пётр (бомж) - писатель или поэт. теперь не знаю, что обо мне думает мама...

даже не знаю, что это... возможно - экстрасенсорика, а возможно - просто усиленная эмпатия.

0

3

Здраствуйте, меня зовут Валентина, мне 18 лет, г. Москва.

       За свою короткую жизнь я никогда не ощущала ничего сверхъестественного в себе, но после того, как я попыталась покончить с собой, я начала замечать что-то не понятное для меня : началось с того, что когда я начинала злиться на кого то, то у этого человека обязательно ломались бытовые приборы, ломались машины, терялись дорогие вещи, в общем что-то у них случалось.  со мной в этом состоянии тоже происходили непонятные вещи: переставало ловить радио, телефоны. Я перестала вобще с кем то общаться, боялась выходить на контакт с кем либо.
    И вот мне снится сон, что я стою на краю, хочу падать, но с зади меня держит кто то, я говорю чтоб отпустили меня, а мне говорят: прекрати, ты не видишь, что нужна людям, что без тебя они погибнут? Открой глаза... И я сразу проснулась. После этого, не знаю с чего, просто вырвалось, сказала маме, чтоб убрала цветы с окна, мама спрашивает : зачем? а я не знала что ответить. В общем никто ничего не убрал. А вечером мальчишки играли во дворе в футбол, и зарядили мячом к нам в стекло, разбив и стекло и все цветы. После этого было много таких моментов, но я их боюсь, что со мной? Недавно мне стало очень плохо, я находилась в этот момент на улице, и будто боль была не моя, а чьято чужая, и я посмотрела вокруг, небыло никого, но меня потянуло в кусты, а в кустах лежала женщина, свернувшись от боли. Что это? Разве может быть такое, чтоб после большого греха прорезался какой то дар? Или это что то другое? Я очень этого боюсь, помогите пожалуста разобраться.

0

4

Чувство о каких то возможностях было ещё с детства, но особо углублятся в эту тему я опасался.
Очень привлекла ваша передача. И когда Михаил Пореченков предложил попробовать определить, в начале 4ой битвы, что находится за ширмой, я увидел стол и еду, но как такового человека к сожалению не увидел.
А прямо сейчас когда смотрел начало пятой битвы, увидел большую ящерицу похожую на варана.
Не знаю совпадение это или нет, и вообще возможно что либо увидеть через телевизор.
Есть ли у вас кае нибудь тесты, или что то подобное, т.к приехать и участвовать в кастинге я не могу, в силу независящих от меня причин.
А проверить себя очень бы хотелось!

0

5

Добрый вечер! Давно искала такое место где тебя поймут или хотя бы просто выслушают.
Меня зовут Лола и о своих способностях я знала с детства, многим вещам я не могла дать объяснение, как и не могу сделать это сейчас. Я отрицаю свои способности, но чем чаще со мной это происходит, тем чаще я начанаю в это верить.
Я умею общаться с душами умерших людей, читать мысли, наводить порчу. В какой области я сильна не знаю, поговорить об этом не с кем.
Такие способности есть у мамы. Но она не хочет ими пользоваться, мало мне об этом рассказывает, так как боится за меня. Я начинаю сходить с ума, потому что то чему я не могу дать объяснение меня пугает и я никак не могу привыкнуть и вернее смириться. Бывает время когда всё спокойно, я живу обычной жизнью, но потом всё повторятеся. Я больше склоняю себя в чёрной магии.
Моя прабабушка была целительницей, но точно этого никто не знает, быть может она занималась чёрными делами. Я всё больше и больше поглащаюсь в это и отказываясь от всего этого жизнь становится не выносимее, быть может это действительно моё, то чем я должна заниматься всю свою жизнь, с не большими передышками.

0

6

я незнаю как у всех я пока ничего такого не замечал =( кстате мне 17 лет скоро единственное что меня волнует что у меня в руке!
я немогу объяснить как это произошло так как еси ктото узнает из родствинников мне капут!
но смысл в том что у мя в руке появилось давление и в некоторые моменты оно то усиливается то уменьшается: описать его могу токо так что как будто пакетик с водой перекатывается по ладони (это было раньше ) а сечас оно как буто проникло в саму ладонь и терь оно в нутри! я бы хател ухнать что это такое !
я стал замечать как иногда то что я скажу потом сбывается или был случай у друга болел живот я подержал руку минуту над его животом и он прошол.
еще иногда я слышу какието голаса но они говорят отрывисто и только кароткими фразами и часто просто говорят "Гриша ........" и добовляют какоето слово меня раньше пугала а щас пытаюсь у них чтонить спросить но в ответ опять кароткие слова!
кстате еще я заметил после того случая мои руки долго не могут находится в воде так как чтото сильно начинает давить внутри и мне больно но терпимо ябы даже сказал в какойто степени приятно!
и еще я часто угадываю в заданиях битвы экстрасенсов!
я бы хател если можно чтобы ктонибудь из экстрасенсов просканировал меня по возможности по моим данным и сказал что у меня в руке  так как пока я не узнаю что это  я не могу двигатся дальше!
Михаил Пореченков вы мне снились во сне кстате и мы разговаривали о маем участии в битве ! ток вы были какимто обрахам у нас в городе, я надеюсь вы поможете мне узнать что у меня в руке для экстрасенсов надеюсь это не будет проблемой и не займет много времени!

0

7

Помогите кто нибудь,я пережила уже 2-е неудачные беременности,после чего проходила обследование у врачей и они сказали что я здорова,а детей почему то нет!почему это происходит со мной,я и в церковь ходила!Помогите пожалуйста,я не хочу прожить жизнь только для себя,мне нужны дети!
Что я должна ещё сделать?Товарищи экстросенсы и другие,посмотрите мои фото и если вы что то увидите то посоветуйте!

Отредактировано Ксения (2008-08-27 17:16:47)

0

8

Здравствуйте.
Многие говорят, что я хороший медиум. Раньше часто вызывала духов, но я не могу понять, что это именно.
Некоторые говорят, что я эгрегор. Экстрасенсы пожалуйста посмотрите на моё фото, может Вы сможете это объяснить, есть ли у меня такой дар или просто это мне кажется.

0

9

Михаил Пореченко
доброй ночи уважаемый михаил ! мой отец более 15 лет работает с людьми и иногда подключает к работе и меня . когда мне исполнилось 24 года я начала видеть сущности живущие в людях ,ауру,и иногда предугадывать события у других людей

0

10

Я предсказала ещё в самом начале 14 битвы, кто будет в финале и что к концу передачи Шепс и Мерлин будут вместе, а потом, что Шебс получив руку отдаст её Мерлин, но она откажется от неё. Не знаю от куда я это знаю, но вот так...
...хотя сама с семьёй нуждаюсь в реальной и настоящей помощи экстрасенсов. Так-же думаю, что случай с моей семьёй был бы очень интересен во всех смыслах для передачи, потому как вещи страшные творятся в нашей семье и необъяснимые. Возможно, я сама прокляла свой род, да только, как от этого избавиться теперь ума не приложу. Жду помощи. Спасибо

Отредактировано Титашка (2014-01-19 20:28:49)

0

11

Кира Зима
Здравствуйте, Кира! Наверняка в вас что-то да есть. Прошу вас, написать мне обо мне красивую сказку и отправьте мне. Думаю, что она осуществится. Напишите. Буду ждать. Заранее спасибо!

0

12

Здравствуйте.Я Михуткина Наталия я Родилась и выросла в городе Бобруйске .Который находиться в Белоруссии  Могилевской области.Дар появился случайно.Я будучи ребенком наблюдала что делала моя Бабушка однажды при лечении.произошел обряд посвящения.Предсказываю будущее с 14 лет  умею предсказывать будущие по картам по фотографии человека рассказать характер словом все что вижу.По личным вещам умею лечить на расстоянии не прикосаясь к  человеку.Чистка ауры снятия порчи приворота.Смотрю по фото совместимости с тем или иным человеком Сейчас мне 27 была на грани жизни и смерти дар усилелся и стал ярче.Помогла многим найти свое счастье.Оказала помощь в делах.Состою в группе в контакте Экстрасенсы всего мира обьединяйтесь.Веду рубрику по проверке способностей экстрасенсов.Стала оказывать помощь онлайн.Провожу онлайн-консультации все что нужно человек в полный рост фотография.Для работы .Иногда могу говорить с умершими.Делаю обряды разного характера на привлечение денег любви удачи.Просмотр кармы .И масса всего остального.Не занимаюсь поисками предметов не двигаю предметы не прохожу сквозь тены.Мой  профиль работаю с  людьми в тесном контакте или по фото. Считываю информацию по поводу пренадлежащих кому либо .Многим помогла люди довольны много постоянных клиентов.Работаюбесплатно денег не беру.Я считаю настоящий Экстрасенс брать не будет ни с кого денег я против шарлотанов.Стараюсь помогать всем желающим и нуждающим.Спасибо за то что выслушали.когда ребенком была  взяла карты и стала гадать болтала так.Но многие стали замечать мой дар и  теперь после выявления дара много кто обращаеться за помощью!

0

13

Наталья, здравствуйте. Я писала через сайт "Битва экстрасенсов", вы мне ответили. Вроде это были вы. Ту ссылку своего адреса, что вы мне написали  ​natalia-matrosova@mail.ru, она у меня не открывается. Я очень благодарна что вы мне написали, ответили.Я до сих пор не умею пользоваться сайтом экстрасенсов, и поэтому прошу Вас написать мне в одноклассниках, я вроде ВАС там нашла. И особенно приятно что вы из Белоруссии, потому как и и мы от туда, но проживаем в Туркмении.

Если это Вы, то прошу ответить мне тут, и если это так, я буду несказанно рада. Я до сих пор не умею пользоваться сайтом экстрасенсов, и поэтому прошу Вас написать мне в одноклассниках, я вроде ВАС там нашла. И особенно приятно что вы из Белоруссии, потому как и и мы от туда. Можно с Вами в одноклассниках переписываться?

Отредактировано Титашка (2014-09-03 11:59:42)

0

14

Я на одноклассниках редко сижу.Основной сайт в вк напишите мне там в лс и мы с вами пообщаемся

0


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Я Экстрасенс?! » Я - Экстрасенс!