[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битва Экстрасенсов - 3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Шеломенцев Александр
Ashelom@yandex.ru
Сулу
Gansulu@yandex.ru
Вадим Селин
vadim-selin@yandex.ru и selin.v@mail.ru
Аделина
adelina-karaeva@yandex.ru
Виктория Железнова
vizheleznova@yandex.ru
Титова Надежда
tit-n@yandex.ru
Мехди Эбрагими-Вафа
mvafa@yandex.ru
Алексей Фад
aleksej-fad@yandex.ru
Ольга Александрова
Oalex48@yandex.ru

0

2

Михаил Пореченко
Здравствуйте Михаил! У меня наверно будет одна их многих просьб. Дело в том, что кто то написал очень не хорошую кляузу на моего начальника и подписался моим именем. Все бы не чего, да боюсь что это сделали кто то из моих коллег. Зачем??? Дорогу никому не переходила. А жалоба ушла ВЫСОКО наверх хоть и рассматривают ее как анонимку. Могут ли экстрасенсы как то помочь. Я не хочу расправы, хочу только узнать - кто это (или хотя бы узнать - будет ли хуже).

0

3

АЛА, для просьб есть специальная тема)))

0

4

Добрый день,Михаил. Разместите, пожалуйста, контактную информацию Турсун Зокировой. Благодарю.

0

5

Добрый день. Возможно ли получить контакт г-жи Турсун. Крайне необходимо.

0

6

Михаил Пореченко
Дело в том что лично мне бы не хотелось описывать свои проблемы в пустоту, т.к. я уверена что по этим адресам никто не ответит.  Что значит если они сочтут нужным?
Не проще ли выставить их координаты для связи,  благодаря которым можно узнать  расценки услуг, поверьте, количество желающих значительно уменьшится ))).  Вы же прекрасно знаете что берут они за свои консультации немалые деньги, особенно Мехди, Фад и Воротникова. Так что простым смертным увы, до них просто не дотянуться :(

Отредактировано TIGRA (2008-04-21 00:09:38)

0

7

Здравствуйте Михаил, подскажите  пожулуйста, как можно связаться с Азой Петренко?

0

8

Добрый день. Обращаемся к вам с большой просьбой, потому что использованны все возможные методы и ничего не помогает!. Дело в том, что моя бабушка ведьма. Вот уже много лет она не оставляет нашу семью в покое. Она творит такие чудеса, что другим показалось бы фильмом ужасов. Она вселяет в нас бесов и мы разговаривам чужим голосом. мы все болеем, постоянные скандалы, болезни, которые врачи не могут  определить. Особенно она активна в святые праздники. Те люди, которые с нас снимали порчи стали не в состоянии противодействовать ей. Нужен человек у которого большая сила. Мы посмотрели вашу передачу и нам кажется, что Алексей Фад может нам помочь. Можете ли вы помочь нам связаться с ним? Пожалуйста не откажите в нашей просьбе.

0

9

Дбрый день, у меня случилось горе, трагически погиб мой сын. Убийца ссылается на психзаболевание и внести ясность в расследование не имеет возможность. Мне как матери очень трудно не знать причин и обстоятельств этого происшествия. Волнует более всего мучался ли мой мальчик и кто на самом деле убийца- лучший друг или третье лицо, что же всётаки произошло??? Более 150 ножевых ранений. Полгорода в шоке. Знали его как очень доброго и отзывчивого мальчишку. Девочки стихи даже посвящают......
Если возможно передать мою просьбу о помощи в моей ситуации экстрасенсу Азе Петренко, подскажите, как это сделать?
Заранее благодарна за любую помощь!

0

10

Здравствуйте Михаил. Не могли бы Вы подсказать координаты Уважаемой Турсуной Закировы. Обращаемся к Вам за помощью. Нам надо СПАСТИ дочь. Алиночке в ноябре будет 2 года. Родилась абсолютно здоровой, а в год поставили диагноз – врожденная AV-блокада iii степени (ритм сердца медленнее чем надо в 2 раза). У нее синдром внезапной смерти. Сейчас надо ехать на операцию и вшивать кардиостимулятор, в котором каждые 5-7 лет менять батарейки (под наркозом). Помогите нам пожалуйста. Турсуной – НАША ОГРОМНАЯ НАДЕЖДА. С ЕЕ Даром, мы сможем помочь ВЫЛЕЧИТЬ сердце Алиночки без вмешательства хирургов. Мы очень надеемся на Ваше понимание и помощь. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАШЕМУ РЕБЕНКУ.

0