[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наталья Воротникова

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080407/fa/fa027e4e991afbb1a3.jpg
Свой дар я применяю только на благо.

Эта обаятельная ясновидящая профессионально помогает людям уже более 16 лет. К ней идут за помощью, когда хотят обрести счастье любить и быть любимыми. Или вернуть уходящую любовь, чтобы она вновь вспыхнула прекрасным всепоглощающим огнем. Или помочь супругам, в течение многих лет мечтающим о ребенке, произвести на свет замечательного малыша. Наталья может заглянуть в будущее и уберечь вас от ошибок и неприятностей. Она может заглянуть в прошлое, чтобы найти там причины нынешних проблем - ведь если не найти причины, проблему не устранить.

-- Наталья, обладая таким даром пророчества и способностью влиять на людей и события, наверное, приходится нести груз огромной ответственности?
-- Безусловно, ответственность колоссальная. Мне нельзя бросать слов на ветер, так как мои слова быстро "материализуются". Но я привыкла жить с этим грузом. Во-первых, потому что "такой родилась".
Во-вторых, росла-то я в семье потомственных магов. Поэтому с пеленок усвоила семейный "моральный кодекс". И, в-третьих, способности способностями, но официальное признание тоже многого стоит. Поэтому я и пошла учиться в Международную Академию Информатизации методу В. М. Бронникова.
Эта методика позволила систематизировать свои знания и умножить способности. В Академии же научили, считаю, главному - управлять своим даром, правильно пользоваться и применять во благо. Ведь и скальпель в руках умелого хирурга - инструмент, возвращающий здоровье, а в руках дилетанта он опасен.
-- И как вы применяете ваш дар?
-- Ясновидение, или, по-другому - энергоинформационная диагностика - это образы, информация, которую я считываю. Она необходима, чтобы разобраться в первопричине невезения обратившегося ко мне за помощью: почему это произошло? Потянешь за ниточку - а распутывается сложный клубок: с чего все началось, кто с этим связан. Обычный психолог долго беседует с пациентом, потому что вслепую нащупывает причину проблемы. Но психолог, обладающий ясновидением, "нащупывает" ее во много раз быстрее.
-- Про вас говорят как про редкого специалиста, которому удается восстанавливать разрушенные семьи, возвращать любовь
-- В последние годы больше стали распадаться семьи с высоким материальным достатком. Это объясняется легко: в бедных семьях на первом месте стоит проблема простейшего выживания, отодвигая остальное на задний план. В обеспеченных семьях все иначе: там супругам не надо думать, чем накормить детей и где взять денег на врача, одежду, учебники Почитайте Оксану Робски: ее персонажи, проводящие жизнь в роскоши и праздности, в большинстве своем несчастны и одиноки. Но, что самое печальное, одинокими и брошенными чувствуют себя их дети, окруженные няньками да гувернантками, но лишенные родительского тепла. Я думаю, это беда исключительно постсоветского человека, который прежде не знал достатка, не говоря уж о роскоши, и поэтому он генетически не приспособлен к благополучию. Ведь на самом деле бедность и бытовая неустроенность -- вот главные враги семейного счастья. А там, где есть материальная база, у любви больше шансов выжить. Другое дело, что, во-первых, такие семьи окружены завистниками, а, во-вторых, всегда найдется особа, желающая прибрать к рукам преуспевающего отца семейства.

-- С этим можно бороться?

-- Обязательно необходимо. Против завистников и недоброжелателей ставится энергетическая защита - своего рода экран, отражающий, подобно зеркалу, все потоки зла, назад к тем, кто их послал. Таким образом враги что нашлют, то сами себе и получат, совершенно справедливо и по заслугам.
А с охотницами на чужого мужа у нас разговор особый. Ведь почему-то за кражу кошелька в современном обществе предусмотрена уголовная ответственность. А за чужого мужа - ничего!! Но разве, скажите мне, проступок карманника-вора соизмерим с действиями девицы, позарившейся на чужого мужчину, посмевшей разорить чужой семейный очаг, лишить другую, ни в чем не повинную женщину ее заслуженного счастья, а детей - отца? Убеждена, что действия таких дамочек надо пресекать самым радикальным методом, чтоб не повадно было. И здесь я тоже использую своего рода зеркальную защиту от "нападения". А еще убираю негативные программы, иногда изменяю сознание, самооценку. Если имел место приворот другой женщины - нейтрализую его.
В большинстве случаев брак можно восстановить - ведь наработанная годами энергетическая связь остается даже тогда, когда мужа увела другая. И эта связь действует как ниточка, а я ее прочно укрепляю.
Но начавшуюся разрушаться между супругами связь восстановить можно, если так называемый распад отношений не достиг критической точки. И, естественно, если я эту связь, этот мостик заново между супругами выстрою, а они по-прежнему не будут ничего предпринимать для ее сохранения - связь эта снова рухнет, тогда уже насовсем.
-- А можно ли подстраховаться от всех этих напастей?
-- Наивно полагать, что беда случится с кем угодно, но не со мной. Давно известно: главное - профилактика. Позаботиться о своем счастье должна каждая женщина, если, конечно, ей есть чем дорожить. Ведь заранее поставить защиту на семью от происков врагов и охотниц за чужими мужьями проще и надежнее, чем потом "отбиваться" от них.
-- А помимо этого что еще вы бы посоветовали дамам?
-- Наверное, и без моих напоминаний ясно, что привлекательность подразумевает и красоту, и здоровье. Следить за собой обязана каждая женщина, если хочет, чтобы любимый не терял к ней интерес. Любой даже самый лучший результат требует неустанного постоянного труда. Пламя костра быстро погаснет, если его не поддерживать. Также и любовь, и привязанность. Если женщина не ухаживает за собой, ее супруг быстро найдет более ухоженную. Если у женщины среднего возраста куча старческих болезней - радикулит, избыточный вес - вряд ли муж захочет заниматься с ней любовью.
-- А как с другими желаниями пациентов? Тоже помогаете?
-- Талисманы я могу делать любые. Индивидуально по желанию заказчика. На любовь, на удачу, на работу, на исполнение желаний. Кто-то хочет встретить, образно, конечно, говоря, прекрасного принца. Кто-то - успешно сдать экзамен. Кто-то желает начать бизнес, построить дом, купить автомобиль, или уже имеющийся защитить от аварии - человеческие желания неисчерпаемы, и я помогаю в их осуществлении. Главное, чтобы желание было реальным, не приносило никому вреда. Вообще, если кто-то хочет кому-нибудь причинить зло - это не ко мне.
-- Вы сказали о том, что здоровый климат в семье и физическое здоровье супругов неразделимы. А Ваши способности помогают вам оздоравливать пациентов?

-- У каждого индивидуально я восстанавливаю функции организма. Если где-то выявляется нарушение, его надо убрать.
-- А как Вы определяете патологию?
-- Ну, во-первых, я вижу каждый орган изнутри. Я просто раскрываю его своим внутренним зрением и смотрю. Ну и потом, я все-таки знаю их расположение и строение с точки зрения анатомии и физиологии, а не только энергетически, как это происходит у большинства целителей. Годы работы в медицине, а особенно в реанимации и оперблоке, мне очень пригодились.
-- Вы видите органы как на рентгеновском снимке?
-- Нет, как на картинке. Только они у меня живут на этой картинке - функционируют, работают. Вижу основную патологию, т. к. знаю физиологию каждого органа, т.е. как он должен выглядеть в норме.
-- А с какими патологиями у вас лучше получается работать?
-- С последствиями травм, инсультов, гематом. С болезнями желудочно-кишечного тракта - гастриты, гастроэнтериты, заболевания печени, холециститы. Прекрасно рассасываются камни и выводится песок из желчного пузыря и почек. Уходит бесплодие, и вообще болезни репродуктивной системы у мужчин и женщин даже в тяжелых случаях. Затраты по времени могут быть разные. Например, небольшая и не старая миома -- 1-3 года - быстро проходит. Алкоголизм, страхи, депрессии, комплексы, вызванные неудачами.
Вроде человек пришел с одной болячкой или проблемой, а начинаешь распутывать и получаешь целый комплекс. Но раз его ко мне "привели" какие-то силы -- от знакомых ли, прочитал ли в газете и т. д. - значит уже хорошо, и не все потеряно.

Звоните и записывайтесь на прием к Воротниковой Наталье
ежедневно с 9.00 до 21.00 по тел: 325-43-92; 321-80-15; 771-50-07

ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ И ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ: 325-43-92; 321-80-15; 223-70-19 (многоканальный)
ЕЖЕДНЕВНО С 9.00 ДО 21.00

http://keep4u.ru/imgs/b/080407/d3/d34a525a0939a5719e.jpg

0

2

У нас в семье огромная проблема. Сейчас решается вопрос о сохранении семьи. Муж когда выпивает, то сильно меняется, начинает хулиганить, ругаться. Потом, на трезвую голову очень жалеет обо всём, просит прощения. Так повторяется уже 17 лет, терпеть и прощать уже нет сил. Нужно же менять в своей жизни что-то. Ведь растут двое детей: 16 и 11 лет. Пример какой жизни они видят? Хотя когда муж не пьёт, то очень добрый и мягкий, его все окружающие любят. Но когда выпьет... Такое ощущение, что в него бес вселяется. Есть ли у вас возможность помочь по фотографии? Сколько это будет стоить?

0

3

Моего мужа обвинили в преступлении, которого он не совершал. Он сидит под следствием уже 2 года и 4 месяца только из-за того, что обвинители и судьи не могут выстроить четкую линию обвинения, т. к. показания меняются постоянно у свидетелей, которые являются соучастниками!!! Я живу одна с малолетним ребенком, который папу практически не помнит. Помогите разобраться в этом деле. Нужна ли фотография? Сколько это будет стоить?

0

4

здравствуйте ! я хотела бы обратиться с просьбой о помощи к Натальи Воротниковой. Уважаемая Наталья у моего мужа уже целый год тянется чёрная полоса,я не знаю что делать , у меня опускаются руки. У него сплошные проблемы на работе , он ни как не может встать на ноги, всегда что-то случается . Я боюсь что он может пасть духом. Работа его связана с бизнесом, он старается из-за всех сил , но  неудачи просто преследуют его.Помогите найти причину.Если нужна фотография я могу выслать.надеюсь на вашу помощь. Надя.

0

5

Здравствуйте,Наталья!Я прошу не для себя...Дело в том,что в нашем городе(Омск),в той школе,в которой я училась(46),пропала девочка 9 апреля,Даша Некрасова.До сих пор ничего не известно о ее местонахождении.Помогите,пожалуйста,если сможете.Спасибо.

0

6

Уважаемая Наталья,здравствуйте.Меня зовут Алексей,хотел бы попросить Вас помочь мне разобраться с тем что происходит в моей жизни.На протяжении многих лет меня преследует полоса неудач,сплошные проблемы на работе,постоянно происходящие непонятные,неприятные события,несчастные случаи,огромные неприятности в семье дважды приводившие к разводу с женой.Я очень боюсь потерять отношения с женой,у нас растет прекрасная девочка.Вы моя последняя надежда,в моем городе нет человека способного помочь мне разобраться в этой череде событий.Я даже готов приехать на личную встречу,сколько бы это ни стоило.

0

7

Наташа скажите пожалуйста , а вы занимаетесь лечением. Просто у меня вопрос касающийся непосредственно моего здоровья.

0

8

Уважаемая Наталья, Здравствуйте, у меня к вам просьба, если сможете помогите пожалуйста. У меня есть брат ему 34года, но у него до сехпор нет семьи, а годы идут, я боюсь за него что он так и останится один, он начинает выпивать все чаще. Если сможете помогите ему пожалуйста встретить хорошую женщину для дольнейшей жизни.

0

9

Здравствуйте...у меня не просто просьба у меня просто крик души, честно не знаю к кому обратиться, в реалии я никогда не сталкивалась с потребностью обратиться к другим силам. Всегда надилась на судьбу и бога. Для начала коротко о себе меня зовут Гульназ мне 24года (12.08.1984), все как у всех учеба., работа, встретила Руслана(02.12.1982),( мой молодой человек), теперь у нас 7 июня свадьба. Все как у всех на первый взгляд. Дело в том что в Руслане я не сомневалась не на минуту,,, недавно было разочарование,(мир перевернулся с ног на голову)Причина Наркотики. Героин. У меня все в глазах потемнело. как мы это пережили...Стоял на коленях .говорил что я,смысл его жизни, что он больше никогда не притронется к наркотикам,чтоя слижком ему дорога, просто хотел попробовать и затянуло(дурная компания). Может наивно но мне больше ничего не оставалось как поверить ему..к свадьбе все готово (отложить возможности нет) платье, аренда...и.тд. А сама хожу себя извожу...сил нет, скажите пожалуйста, что нас ждет,я готова к любой правде. могу прикрепить наше фото. Пожалуйста посоветуйте..Может мне нужно что то предпринять..что нас ждет......Спасибо.

0

10

Здравствуйте, Наташа и Максим!

  Меня зовут Таня. Вся наша семья прониклась к вам большим уважением. Вы настоящие, добрые, светлые!
  Наташе повезло принять участие в 1-ом проетке, а вот Максиму не очень. Мне было горько, что вместе с ним попали недобрые участники, сильные, но недобрые. Меня это так поразило, что я даже расплакалась. Максим, у тебя есть способности, развивай их, ни в коем случае не расстраивайся! Учись защищиться и верь в себя! Вы с Наташей -- команда!
  Благодаря вам, и еще нескольким участникам из первого проекта "Битвы", я научилась видеть настоящих экстрасенсов от шарлатанов,
а настоящих стала делить на светлых и черных.

После просмотра 2-ой, и особенно 3-ей "Битвы" мама и я почувствовали себя плохо, было мутно на душе, какую-то слабость, что-то похожее на апатию (будто мне опустошили нижнюю чакру, а энергия не успевает накапливаться), решили защищаться при просмотре (закрываться) стало лучше. С 1-ым проектом все было иначе: все участники не забирали, а отдавали и очень много.
 
  Лучше, дружнее первой "Битвы", думаю, больше не увижу.
  Вы очень хорошие! Дай вам Бог всего доброго, сил, мужества и терпения.

0

11

Добрый День! Никогда не думала, что в жизни настанет тот момент, когда все будет казаться безвыходным и будешь цепляться за последнюю ниточку надежды, которой, наверное, для меня стала Наталья Воротникова. Реально, пишу это сообщение, и думаю, что ответ придет вряд-ли, но надежда все-равно остается, остается та самая ниточка.
Вот уже на протяжении двух лет в моей жизни что-то произошло, вернее с моей жизнью, которая до определенного момента было достаточно успешной, здоровой и радостной, рухнула в один момент в неприятности, тяжелые болезни, просто колоссальные неудачи в работе и личной жизни. До сих пор не могу понять, с чем это может быть связано. Мысли доходят уже до того, что кто-то пожелал мне зла и хочется свести счеты с жизнью. История очень продолжительная и грустная, которая, к сожалению не уместиться в размеры компьютерного монитора. Наталья, каким образом можно с вами пообщаться заочно? А если Вы уже убедитесь, что действительно мне необходим прием и что с моей бедой можно что-то сделать, то была бы я благодарна сотни миллионов раз за личную встречу. Заранее спасибо за ответ. Надеюсь, последняя ниточка надежды не порвется.

0

12

Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша помощь, на данный момент у меня проблемы в личной жизни, порой просто опускаются руки, и на это все смотрит мой маленький сын.Помогите мне разобраться, я очень прошу! Спасибо!

0

13

Помогите найти могилу сына. 13 лет назад пропал без вести ....В живых его нет- я чувствую....Помогите.

0

14

Здравствуйте, прошу помощи! 1 мая 2008 года в Египте случилась ДТП, автобус с туристами съехал с обочины, несколько раз перевернулся и загорелся. В этом автобусе находилась моя подруга и мама. Маму нашли, она сейчас в больнице, а вот подруга считается без вести пропавшей. Огромная просьба, помогите, скажите жива она или нет, где её искать... Если у Вас есть возможность помочь, поверьте Вы спасете жизнь нескольким людям, которым эта пропавшая девушка дорога.

Мои контакты: erreway90@mail.ru

За ранее, спасибо.

0

15

Добрый день! Быть может пост, который я оставлю после себя будит не актуален в этой теме, но всё же.
С самого первого выпуска Битвы Экстрасенсов мне понравилась Воротникова Наталья. Многие не менее талантливые в своём деле впечатлили меня, но Наталья больше всего. С самого начала мне показалось, что именно она должна выиграть эту битву и она сама точно об этом знала. Так и получилось.
Отказаться от многово в этой жизни и принять, как есть свою способность это очень сложно. Так же я болела за её брата, но по видимому должно произойти было именно так.
Не обесуйте, что я пишу быть может не складно. Мне не так много лет и может достаточно красиво я не смогла выразить свою мысль, но если бы у меня была возможность пообщаться с этим человеком я была бы очень, очень рада. К сожалению лично это не получится. Я живу в другой стране, но если бы наше обшение смогло бы быть просто перепиской я была бы признательна. Спасибо за внимание.

0

16

Здравствуйте уважаемая Наталья!Пожалуйста прочитайте моё письмо.Я - обычный человек,верю в Бога,но не крещённый.Вот уже год со мной происходят события,которые не
поддаются научному объяснению,а так же логике.Я - стал жертвой экстрасенсов,скольких именно не знаю.Живу в городе Большой Камень Приморского края населением 60000
человек,не большой такой тихий городишко и никогда бы не подумал,что в нашей глуши существуют некие люди обладающие сверхестественными способностями.Из-за них я 8 раз
был на грани помешательства,сопротивляясь их воздействию и 4 раза хотел покончить с жизнью,но не сделал этого потому-что люблю своих близких и боюсь попасть в ад.Их
воздействие заключается в чтении моих мыслей и навязывании своих.Нет,они не пытаются овладеть мною,но у них очень изощрённые методы,когда человек сам себя замучивает
тем,что пытается обогнать свои собственные мысли.Ещё одна важная вещь - эти люди живут прямо надо мной.Я видел как вы считываете мыслеобразы своего брата,я на себе убедился о возможности этого.Дошло до того,что даже во сне они мне не давали покоя,то есть я засыпаю а через некоторое время,когда мне снится сон,я начинаю слышать голос и начинаю очень сильно бояться,от чего просыпаюсь.Бессоные ночи,постоянная депрессия довели меня - теперь я инвалид 3 группы с диагнозом"Психотическое паранойядальное
шизофреноподобное состояние".А процесс происходит так:Сижу дома,думаю очём хочу а тут мне сверху начинают отвечать,ну конечно я очумел,посылал их,хотел даже прибить,но
nросто хотел,но не убил бы.Так вот мои мысли слушает весь город(громкая связь),обсуждает их,разговаривают со мной идя по улице.Всего и не вспомнишь,потому-что крыша у меня съехала так сказать конкретно.Что делать?Убить - посадят или самого убьют,у них связь с местными бандитами.Наверное они им в чём-то помагают.Я хотел избавиться от страхов - от них я чокаюсь.Подскажите может быть есть способ защиты от этих уродов.Я знаю,что вам надо со мной работать,при контакте я надеюсь вы сможете узнать что я
пережил.Этих,извините,козлов надо наказать.Простите заранее..... Мне 25 лет.Если у вас будут вопросы мой E-Mail:Leonard@mail.primorye.ru.Спасибо.Спасите.

Отредактировано Leonard (2008-05-12 17:35:50)

0

17

Мысли и чувства в агонии. Попытки найти прибежище в чем-либо безуспешны. Стоит и в силах ли, что-то изменить? (ну по крайней мере попытался :)

0

18

Здравствуйте, Наталья!
Помогите мне пожалуйста выйти из сложной жизненной ситуации. Скажите, что мне сделать. Всю жизнь я здесь, конечно, не расскажу.
Я долго выходила из неудачного замужества, долго выпутывалась из своих ошибок и проблем. Уверенно шла и все складывалось хорошо, и должно было быть все хорошо, мне все об этом говорили, что ,мол, трудности позади , и жизнь у меня наладится. Но после покупки квартиры, которая досталась мне "кровью" все понеслось под откос. Я погибаю. И со мной погибает мой сын. А он очень хороший ребенок.
Все, что я не делаю приводит меня во все более сложные  ситуации. Мои силы на исходе. Я потеряла веру во все. Меня еще больше расстраивает то, что от меня ничего не зависит. То есть, что от меня зависит, я делаю, и начинают появляться какие-то надежды на улучшение. Но потом все рушится по непонятным мне причинам. И это меня вводит в отчаяние.
Наверное я написала все сумбурно.
Но мне очень нужна помощь!
Прошу Вас, помогите!
Просто так я не стала бы писать, я понимаю, что к Вам обращается очень много людей с очень серьезными проблемами.
Я реально погибаю.

С уважением Людмила.

0

19

Здравстуйте, Наталья!
Мне 25 лет. Я не замужем, детей нет. Но есть любимый человек с которым у меня непонятные отношения. Может быть дело все во мне....
Помогите, пожалуйста разобраться.
Сама я уже запуталась.
Спасибо, что прочли мое сообщение!

0

20

лр

0

21

здравствуйте, Наталья! Вот и я вынуждена обратиться к Вам, т.к. все в моей жизни пошло не так, как хотелось бы. Детки подросли, думала, что сложный подростковый период уже позади, а оказалось - нет. С дочкой, слава Богу, вышли на верный путь, а вот сын... Ему скоро будет 19 лет, а с 18-ти он сам себе все начал портить, так ждал этой независимости. В результате: учебу бросил, чуть-чуть не дотянув до выхода на диплом, из-за несчастной любви хотел себе порезать вены, работать не хочет, связался с ужасной компанией (наркотики, выпивки, бесконечные гулянья где-то), пытаюсь отправить его в армию - но пока все безрезультатно. Хорошие ребята от него уже давно отвернулись, со мной он уже не может спокойно разговаривать. Когда пытаюсь с ним поговорить -  у него на это одна реакция: агрессия, считает, что я читаю ему морали. Вобщем вижу, что сын медленно погибает, но я хочу за него бороться до конца. Помогите мне, пожалуйста, в этом. Может быть я что-то делаю не так? Может быть на нас какое-то проклятье? Муж нас бросил ради себя любимого, когда детки еще маленькие были. Мне уже тогда говорили, что девица одна его просто приворожила. Может быть оттуда все идет, или откуда? Почему все так происходит? В чем мы виноваты?

0

22

Здраствуйте Наталья. Я очень хочу, чтобы Вы мне помогли разобраться в одной проблеме. Если это возможно, дайте знать.

0

23

Здравствуйте, Наталья ! Вы сильный экстрасенс и мы с женой верим в вас. Мы в браке уже 2 года, но пока у нас нет детей, а так хочется. У меня проблема олигоспермия, лекарства не дают результатов. Прошу Вас помочь советом. Заранее благодарим.

0

24

ЕДЬТЕ НА МОРЕ, поживите недели три, я думаю за этот период у вас всё получиться!

0

25

МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ! похронили солдата почти 2 месяца назад,я не верю что это он, мне нужен только одно слово жив или нет,я каждый день жду его, очень плохо, скоро сойду с ума! пожалуйста скажите по фото!

0

26

Прочитала, сообщения и диву далась :|   - ведь все не просто так обращаются за помощью, а интересно кто-нибудь ответил? Есть ли добро на земле?

0

27

да помоему это сайт просто так посмеяться!

0

28

Мне было 4 или 5 лет у меня умерла сестра сводная по отцу и я до сих пор не знаю как это произошло, возможно ее убили! Фото ее в электронном виде у меня нет, да и вообще тяжело так общаться, если вы бы ответили мне я была бы очень рада, этот вопрос терзает меня уже много лет. Родители не хотят разговаривать на эту темую

0

29

здравствуйте Наталья, помогите, а точнее подскажите как нам сейчас лучше поступитью дело в том что от нас  неделю назад ушел муж, ушел он к другой женщине, и я теперь не знаю что нам делать, стоит ли ждать его или же просто его отпустить и простить, я очень прошу вас помочь мне разобраться, также приклепляю наше свадебное и мое с дочерью фото, надеемся вы поможете

0

30

Здравствуйте Наталья!Помогите мне пожалуйста, мне нужна ваша помощь. Спасибо

0