[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наталья Воротникова

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Доброе утро, Наталья! (Воротникова)

Пишу первый раз, поэтому добавляю фамилию, т.к. хочу получить ответ от Вас, правда не уверена. что Вы это прочитаете. а тем более ответите, не хочу обидеть, понимаю у Вас много дел и каждый жалуется и у каждого свои проблемы самые важные!

О себе в кратце:
в последнее время валится куча проблем и бед на голову и я запуталась, а главное что делать с личной жизнью, я не знаю куда бежать на право или на лево :( вообщем как в сказке, пойдешь туда, найдешь то и т.д. Вы, наверное, надеюсь! поняли я  не хочу жаловаться и плакаться, но может Вы мне поможете, хотя бы поддержите, идти дальше или нужно ВСЕ менять,

неуверенно, но очен жду (вот такой парадокс :) хоть пару слов,

До свиданья, жду!

0

32

уважаемая Наталья Воротникова!
Лет мне много-46, некогда тратить время на мошенников, поэтому обращаюсь к вам,настоящему редкому магу. Я пришла к выводу,что на мне тяжелое проклятье, которое преследует меня всю жизнь.Т.к. всю жизнь я переношу катастрофы и потери - в личной жизни, фианнсовой, материальной сферах и т.д.В результате все,что можно потеряно.Я одна, ничего не имею, несмотря на ум, образование , личностные качества и усилия.Состояние уже полной растерянности - только оставить жизнь.Готова приехать к вам на сеанс куда и когда угодно, выдержать все, что еще могу выдержать и отдать последнее.Пожалуйста ответьте.Жизнь проходит.

0

33

Здравствуйте ,Наталья. У меня родители бизнесмены у них сейчас кризис . Если вам не трудно можете сказать это кто-то порчу наслал или что-то другое. Заранее спасибо!

Отредактировано саша (2008-08-30 13:24:21)

0

34

Здравствуйте Наталья!
Обращаюсь к Вам снова, может Вы найдете время для меня.
Второй раз замужем, а личная жизнь не клеется, все время что-то мешает, помогите разобраться.
Пожалуйста.

0

35

Здравствуйте Наталья! Помогите у меня разлад в семье. С мужем растались, но он просил у меня прощения( и уже не впервый раз)я простила, а сейчас незнаю правильно ли я сделала. Отношения не те, что были, в душе всё перегорело. Смотрю на него и нечего ни чувствую. В браке 6лет, есть двое детей ( сын от первого брака, совместный ребенок дочь). Как мне быть?

0

36

николай  скажите а как фото помистить сюда???????????????????

0

37

Помогите снять проклятие. Уже 5 лет как я не могу подняться.

0

38

Здравствуйте!
У меня с детства существует проблема в общении с людьми. В какой бы  коллектив я бы не приходила, меня в нем не любили. В школе надо мной посмеивались, гадасти делали, я часто плакала, убегала с уроков, и в 9 классе решила поменять школу. Но там мне тоже пришлось трудно. Ходила к психологу школьному, потом психологическую службу от города обращалась, несколько лет ходила на психологические консультации. Извините, что я беспокою Вас, но прошло время мне почти 23 года, но так и неполучается выстраивать  доброжелательные, хорошие отношения в коллективе, я по этой причине уходила с работы,  потому что не могла больше. Мне было страшно, беспокойно среди людей, с которыми я работала. Я надеюсь, что мне может помочь экстрасенс, как-то себя более спокойнее, увереннее чувствовать среди людей. Звонила по телефонам 325-43-92; 321-80-15; 223-70-19 - не отвечают, или код города не тот набираю?! Очень хочется решить эту проблему в моей жизни. Прошу Вас помочь!

0

39

Здавствуйте Наталья!
У меня никто не пропал и земля не горит под ногами - но вот уже почти 4 года я живу в постоянных невезеньях, несчастьях  и неудачах! Может быть все люди так живут - но я так раньше не жила! Может быть Вы сможете определить причину моего сегодняшнего положения?
Заранее благодарю!

0

40

Здравстуйте, Наталья!
22 мая 2004года мой муж Доможиров Сергей Владимирович, 1952года рождения ушел на работу. К вечеру заехал домой, чтобы предупредить о своей поездке на рыбалку.Отдых происходил на озере 'Сирень', возле поселка Первомайка Федоровского района. Со слов одного из участников этой рыбалки они на протяжении 25 лет охотятся и рыбачат на этом озере. Доможиров Сергей проработав короткий период времени в этой организации был приглашен на рыбалку.Во время поездки на рыбалку с ним находилось еще 5 человек, которые благополучно вернулись домой.По приезду они не сообщили о его исчезновении родственникам. О том что он был на озере среди этих людей подтверждает сторож вагончика находившегося на берегу озера, который принадлежал организации в которой работал пропавший. По свидетельствам очевидцев, Сергей после полуночи вышел покурить и с того времени его никто не видел.Рост 175, среднего телосложения, глаза серо-голубые.После его пропажи участники рыбалки вернули семье его документы и личные вещи. Во что был одет во время пропажи семья не знает. Родные отзываются о нем как о спокойном, ответственнном человеке с уравновешанным характером и считают, что для исчезновения должна быть особая причина.Семьей были организованы поиски по радио, телевидению,областным газетам, также были организованны поиски водолазами, прошли по близ прилегающим поселкам к озеру "Сирень" с фотографией пропавшего, но все безрезультатно. Люди находившиеся во время рыбалки, ни разу за 5 лет не поинтересовались о судьбе пропавшего. Пожалуйста если сможете помогите, заранее спасибо.
Если у вас будут вопросы мой E-Mail: carica-5@yandex.ru

Отредактировано Ольга1983 (2009-02-03 19:53:26)

0

41

Здравствуйте, уважаемая Наталья! От Вашего взгляда мурашки по коже, и мне кажется, что именно таким взглядом нужно смотреть на неудачи и беды в жизни. Но наступил момент, когда моего «взгляда» не хватает и не хватает сил ни духовных, ни физических бороться с чередой напастей, которые сваливаются одна за другой уже десятый год.
В 1999 г. чуть не ушел из семьи муж , в 2002 г. рухнул семейный бизнес, да так, что остались огромные долги, которые до сих пор не выплачены, и крутые « выбиватели долгов». Муж стал пить каждый день, он не буянил, не распускал руки, но, глядя на него, пьяного, не хотелось жить, ночами не спала, боялась, что от количества принятого алкоголя, у него остановится сердце. Мы родом из интеллигентных семей, оба с высшим образованием, нормальными понятиями о добре, дружбе, семье, любви, но что-то сломалось, не в отношениях, а в жизни. 4 года бьёмся, чтобы найти мужу работу. В нашем городе обошли все предприятия, и он, и я: где отказывали резко и бесповоротно, где не отказывали, но и не звонили потом. А ведь у него инженерное образование и большой опыт работы. Не помогали ни знакомства, ни связи. Отчаявшись, на семейном совете решили, что мужу надо ехать на заработки в Санкт-Петербург, там возможностей больше. Муж уехал, но опять то же самое. Он полгода уже там, и везде одно и то же. Как-будто стучится головой в стену. Для мужчины  очень тяжело чувствовать себя не нужным и невостребованным Я уже 5 лет работаю практически одна и содержу всю семью, у мужа случайные заработки, устаю так, что падаю от усталости. Слава богу, сын устроился. А вот мы стали болеть, муж уже 5 лет страдает жутким псориазом, 70% тела поражено. У меня в прошлом году обнаружили ревматоидный артрит. Я понимаю, что наши проблемы ничто, по сравнению с тем, что теряются дети  и смертельно болеют люди. Но многолетние стрессы вымотали так, что не знаю, что делать, мы еще не старые люди, нам по 51 году, но чувствуем себя разбитыми и отчаявшимися. Помогите, пожалуйста, разобраться, в чём наша проблема, может мы так нагрешили, что до конца дней разгребать.  А может кому-то нужно было сломать нашу жизнь или сделать её невыносимой?
С уважением, Елена

0

42

Здравствуйте Наталья!
Мне 35 лет, сыну 15 лет, мы из Питера. В начале лета прошлого года от меня ушел муж, мне многократно говорили, что женщина с которой он живет использовала приворот. Я обращалась к нескольким мастерам, но ситуация не меняется. Муж стал очень плохо выглядеть, на эмоциональный контакт со мной не идет, какие у него с ней отношения я не знаю, он отказывается говорить на эту тему. В последнюю встречу потребовал официального развода.
На Вас у меня последняя надежда, заранее за все спасибо.
С уважением, Ирина

0

43

Здравствуйте уважаемая Наталья! помогите пожалуйста чем можете. Я уже много лет не могу справиться с финансовыми трудностями. Вся жизнь наперекосяк. Чем дальше тем хуже. 89095250093 jura-bautv@rambler.ru Заранее спасибо. Буду очень ждать вашего ответа.

0

44

Здравсвуйте Уважаемая Наталья! У меня  в семье проблема я не могу забременеть мне бы очень хотелось узнать будут ли у меня детки очень надеюсь на вашу помощь И еще такойвопрос мы с мужем планируем переезд в другой город хотелось бы тоже узнать получится ли у нас это преодолеть или пока не стоит торопиться с переездом Заранее благодарю Вас очень жду ответа

0

45

Здраствуйте Наталья Воротникова,хотела вас узнать о своем будущем!

0

46

Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи. С 2х летнего возраста по 28 летие живу без единного родственика Мама признана безвести пропавшей. Хочу узнать, найти. Я просто не верю что я единственный из рода. Жду ответа. deni11@aport.ru

0

47

Сын, Голобородько Владислав Юрьевич, 12.09.1964 года рождения (шатен, 178 см. рост, глаза карие) проживал в селе Юльевка Запорожской области (20 км. от г. Запорожья). Уехал на машине из дома (с. Юльевка Запорожской области) 15 ноября 1992 года утром, на машине ВАЗ - 21063 белого цвета, выпуска июня 1992 года, регистрационный номер Е 77-56 ОК.
С слов знакомого в декабре 1992 года, в первых числах, мой сын попал в автомобильную аварию, и мог находился в приграничной больнице в тяжелом состоянии в г. Махарадзе. Мною было осуществлено несколько запросов в г. Махарадзе, г. Батуми, г. Тбилиси. Получены ответы, что такой машины в районе Махарадзе и аварии не было.
Все попытки розыскать ни к чему не привели.
До настоящего времени известий о нём нет.
Ходили по разным знахарям и гадалкам - все говорят разное не знаеш чему верить Прошли годы а мы так и ничего не добились в поиске Владика, поэтому с большой надеждой и просьбой о помощи обращаемся к Вам, если можете помогите пожалуйста, ведь вопреки всему мы очень надеемся на возвращение Владика домой и готовы на все чтобы это произошло!
Если будут дополнительные вопросы или будет какакя либо информация напишите на е-mail: iiy@ukr.net

Отредактировано Галина В.Г. (2011-02-12 20:01:25)

0

48

Здравствуйте,Наталья!Мне очень нужна ваша помощь,Вы-моя последняя надежда...Мы сейчас живем с парнем,ему 31 мне 18...разница вроде большая,но мы любим друг друга...нам только всё время мешают...мешает его бывшая гражданская жена,её знакомая,которая вешает на него какой-то непонятный кредит...я уже на грани...мне очень плохо от этого...на душе не понять что твориться...готова уснуть и не проснуться...но в то же время я понимаю,что молода еще и что у меня есть любимый и любящий человек,есть мои любимые родственники...как мне поступить?что делать?если полоса не прекратиться,то я не выдержу...ПРОШУ,ПОМОГИТЕ...заранее спасибо

0

49

здраствуйте мне нужна ваша помощ 2 ноября 2011 пропала девушка светлана филюк 19 лет в городе череповец вологодская область.мне зотелось бы узнать жива она или нет и если можете узнать где она находится примерно пожалуйсто это не шутка. прошу ответь те скорее прости что без фото сижу с телефона но фото можно найти ведя имя пропавшей.спасибо зарание

Отредактировано павел (2011-11-14 16:17:46)

0

50

мучаюсь пятый год с кровотечениями,врачи что только не делали только плечами пожимают!не знают что делать и не берут в больнице уже!последняя надежда на вас!мне правда страшно,ведь у меня маленький ребенок!прошу помогите!

0

51

Здравствуйте, Наталья мне очень нужна ваша помощь! за ранее спасибо.

0

52

Здравствуйте Наталья !
Мне очень необходима ваша помощь !
Уже несколько лет живу с сыном вдвоём (без подруги жизни), сейчас ему уже 15лет, а воспитываю его один с шестимесячного возраста, учится он в хорошей школе с английским уклоном.
У меня в жизни полный бардак, мрак и безысходность. Раньше у меня были "золотые руки", а сеичас не могу ничего делать - всё валится из рук, полный крах в материальном плане - только пенсия и осталась. Мне всего 45лет - самый расцвет сил, а такое ощущение что уже полный закат. Так хочется выучить и дать "путёвку в жизнь" своему сыну, а сил уже не осталось ни на что.
Очень прошу - помогите пожалуйста !!!

0

53

Здравствуйте Наталья! Шизофрения излечима? Могут ли в этой ситуации помочь экстрасенсы?

0