[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зулия Раджабова

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ICQ: 448895981

Эл. почта: zuliya@nm.ru

0

2

Z не знаю что мне делать... (наверное, как каждый из ваших "клиентов") простите, если отнимаю зря время,............. мне просто надоело бесконечно бороться ...... проблемы меня просто любят! со стороны может кажется что я живу легко. но я устала жить... теперь вот сына родила от женажиго мужчины, да ещё и армянина... вроде бы я ничего особенного не хочу от него. кроме того что иногда прошу что-либо купить ребенку (сок, питание. одежду) у меня сейчас проблемы с финансами...(надеюс, временные),а жена его только проклятия в мой адрес шлет... за что? сама-то она не может родить... даже сестра отца моего сына не хочет посмотреть на единственног племянника...ЧТО ДЕЛАТЬ???????????  может уехать куда подальше, и пусть они от меня отстанут совсем, ничего я не хочу.. устала от проклятий и всего такого...

0

3

Михаил Пореченкоспасибо вам огромное.

0

4

может спасешь жизнь,может убьешь.помоги!прошу помоги!я хотела связаться с зульфией раджабовой,не получается,только она может мне помочь.или ..я умру.ну,помогите Вы мне!Пожалуйста!Для кого тогда ваша передача делалась?для шоу?а люди как же?в реале-помогите!или не будет просто на земле одного человека...меня...помогите!sos!

0

5

Здравствуйте Зулия!  Напишите мне пожалуйста по E-mail

0