[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Контакты участников Битвы Экстрасенсов! » Помогите пожалуйста связаться с Азой Петренко, большое семейное горе


Помогите пожалуйста связаться с Азой Петренко, большое семейное горе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я не знаю как мне быть, от всего этого страдает мой ребенок

0

2

Дорогая Аза! В передаче Вы обмолвились, что часто выступаете в роли свахи - помогите, умоляю, устроить личную жизнь! Мне 27 лет, беспросветность в вопросе замужества. Хочется семью, детей, дом, уюта и гармонии.
Заранее благодарю. С уважением и надеждой...

0

3

Помогите связаться с Азой Петренко!!! Она вызывает большое доверие относительно семейного благополучия. Очень нужна её помощь и совет!!!!! Мне 38 лет, двое детей, а как жить дальше не знаю... ??? Очень сложная семейная ситуация..... Хотелось бы получить хоть какой нибудь совет, от Азы, которой доверяю. 1,5 месяца живу в неопределенности...Очень болит сердце, иногда кажется, что оно просто остановится.....А, дети??? Хочеться уверенно стоять на ногах и думать о том , что поступаю правильно...
Столько боли причинил мне мой супруг, а я все равно сомневаюсь в правильности своего решения с ним расстаться - ведь венчались ........ Аза- миленькая откликнись!!!!
Надеюсь только на Вас!!!!! Иначе разачарует всё , что нам показывают по ТВ.... Это очень не честно , по отношению к простым людям, которые ещё НАИВНО ВЕРЯТ ВАМ!!!!

Отредактировано mary (2008-05-16 21:17:56)

0

4

Помогите ПОЖАЛУЙСТА связаться с Азой Петренко!!! Семейная и личная проблема!

0

5

Помогите! Уходит жена. На первый взгляд банально. Просто выслушайте мою историю. Мы начали дружить, когда нам было 15 лет, мы учились в одном классе. Я никогда никого до этого не любил и вообще не понимал что это такое. Стыдно признаться, я даже смеялся над этими чувствами. Мне жаль мою мать, она вырастила сына способного любить только один раз и одного человека. Я отдам за мать все что есть, даже свое здоровье, но я не люблю ее. Я благодарен ей, что она понимает это, и гордится мной, почему гордится, прочитаете ниже. Начну с того, что рос я в благополучной семье, хотя отец с матерью развелись, когда мне было 10, они поддерживали хорошие отношения, и не ограничивали меня в общении. Только отчим немного портил общее впечатление, но все же он тоже хороший человек. В финансовом плане я ни в чем не нуждался. Начал заниматься вольной борьбой, добился неплохих успехов. Все было в моей жизни гладко. До 15 лет, когда 1 сентября я посмотрел на нее, помню, не мог дышать секунд 10, я не понимал что происходит. Люди не сразу начинают любить, сначала им нравится другой человек, потом что то большее начинается. Или в первый раз одно чувство потом сильнее. Но я никогда не любил никого до это, ни как родного человека ни как девушку. Мало того девушки меня вообще не интересовали, я считал, что это глупые и никчемные существа. Я пользовался спросом у противоположного пола, так как благодаря занятиям спортом, уже в 15, я был сильнее большинства взрослых мужчин. Я накачивал мускулы, занимался борьбой, разбирался в компьютере (тогда это была редкость), у меня всегда были деньги (мои родители, что тот, что другой далеко не бедные люди). Но никогда ни до одной девушки я даже не дотронулся, даже не посмотрел. Меня освобождали от большинства экзаменов в школе за отличную учебу. Все, казалось бы, было хорошо. Что надо, что бы чувствовать мальчишке в 15-16 себя хорошо? Быть немного сильнее других, быть немного умнее других, быть немного богаче других. У меня это все было. И вот я увидел ее, она училась в моем классе уже год, но я даже не знал и не помнил, как ее зовут. И тут просто молния прошла по мне. Я не дышал. Шум детворы, которую вели в 1 класс, возгласы преподавателей, родителей, старших учеников пропали. Я как будто висел в пустоте. Я влюбился. Это было чудно. Непривычно. И резко. Как давно это было, но все осталось прежним, как в ту секунду, все ощущения. Я начал ухаживать за ней, с сентября по середину весны я каждое утро стоял под ее окном, что бы встретить в школу. Что просто стоять под ее окном, смотреть на ее 7 этаж и думать всего метров 25 меня отделяет от нее. Стоят осенью, зимой, весной. Я мерз, зимой, мок осенью, смотрел, как капают первые капли весной. Я был счастлив. Каждое утро я шел к своему солнышку. И 2 часа я ждал ее, что бы проводить в школу. Ей это очень нравилось, и я был счастлив. Моя мать очень радовалась за меня, она была тоже счастлива, что сын хоть кого то полюбил. И говорила, что я полюбил ее за всех кого не любил никогда. Это счастье я думал, будет вечным, нести ее на плечах много километров, поднимать над собой стоя на крыше что бы она была всех выше, смотреть в глаза и видеть, что она любит. Тогда я сказал ей «твое желание – мой приказ» она не приказывала она только просила. Это счастье.
Прошли годы. Я стал работать управляющим организации (чем она занимается, в общем, не важно) ее устроил к себе на работу администратором. В офисе я работал по времени меньше чем она, но, как и прежде я приводил ее утром и забирал вечером. Она была моим солнышком. В один прекрасный день она сказала мне что беременна. Когда в первый день приехал в роддом с друзьями все удивились, почему я не пью (я вообще не пью) и не кричу от радости. Просто я был счастлив и не мог передать это словами – мое солнышко стала мамой. Я был счастлив. У нас родился сын, и мне казалось, что нет пары лучше на земле.  Не потому что я такой хороший. Не потому что у нас теперь сын. А потому что она мое солнышко. Жизнь продолжалась, она ушла в декрет я продолжал работать. И что бы ей было не скучно сидеть дома, я установил ей онлайновую игру. Сыну сейчас почти 3 года и он очень хороший ребенок. Все было хорошо на первый взгляд. Но перед новым годом я сильно заболел, и что мне показалось странным она даже не позвонила в скорую. А сам я не мог даже встать. Я подумал, наверное, она просто устала, и забыл про это недоразумение. В сам новый год прорвало. Она кричала, что не любит меня, что я сволочь, и вообще испортил ей жизнь и не говорила чем. Мне было горько, как же так это же мое солнышко. Это ее глаза смотрят на меня, те самые глаза. Это ее руки. Это же она! Почему она так говорит? Потом она плакала и говорила, что это было сказано в истерике и все не правда, просто, что не то, просто она перепила таблеток (я купил ей через знакомых таблетки которые успокаивают и стабилизируют психику, ей было очень тяжело сидеть с сыном, но я тогда не понимал почему). Я забыл это. Но чувствовал что то не так. Она стала нервной, стала кричать на сына, когда я приходил с работы она всегда играла. Я просил ее уделить сыну хоть немного внимания, и она стала делать вид, что делает это. Она каждый день просила позвонить из магазина как я поеду домой. Как оказалось в это время она была в Интернете. В один момент вечером я принес ей таблеток димедрола, она попросила, что бы лучше спать. Это было ужасно в час ночи она пришла ко мне в комнату, после того как усыпила ребенка. Я еще подумал, что то так долго. Она выпила таблетки и умирала на моих руках. Я откачал ее. Ей было стыдно. На мои вопросы, что случилось она, отворачивала глаза и просила выгнать из дома. Я не мог так сделать, она мое солнышко. Я думал, что дело во мне и просто я делаю, что то не так, я стал работать меньше, но более усиленно, а высвобожденное время проводил с сыном, что бы помочь ей. Она играла. И вот 1 мая. Она захотела, куда то уйти, я предложил ее отвезти, и она как то резко отказала. И начала кричать что уйдет, я опешил, я думал, что просто она не в себе из за таблеток, стал успокаивать ее. Она убежала. Был уже вечер я еле как усыпил ребенка, он звал маму. Я сел на диван и первый раз горько заплакал. Я писал ей см-с просил вернуться, писал, что я очень беспокоюсь. Утром она написала, что не вернется, что предала нас с сыном и не может вернуться. Я уговорил ее и когда она пришла, упросил на коленях остаться дома. На следующий день она опять постаралась убежать. Я видел в ее глазах боль и отчаяние, и не понимал что происходит. В результате она мне сказала, что все это время она ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ с кем то в игре, потом по ICQ, и ОНА ЛЮБИТ ЕГО! И все это из за него из за невозможности быть с ним. Она сказала что лучше. Что я люблю ее как никто не сможет. Но она меня больше нет.
Сейчас пишу это, что бы вы поняли мое несчастье. Ее нет, сын 3 ночи завет маму. Я не могу жить без нее – она мое солнышко. Помогите мне я вас очень прошу. teneb@yandex.ru ICQ495405385

Отредактировано Максим (2008-05-10 14:07:03)

0

6

Здравствуйте! Я посмотрела практически все Ваши программы именя очень впечатлили способности некоторых экстрасенсов, особенно Азы Петренко, Турсуной Закировы и Зулии Раджабовой. В настоящее время я не могу найти выход из складывающейся ситуации и очень прошу у Вас помощи! Пожалуйста, помогите связаться с Азой Петренко! Заранее благодарю и надеюсь на скорый ответ.

0

7

помогите свизаться с Азой Петренко

0

8

Максим
Я думаю, ваша жена вернется. Виртуальное знакомство редко перерастает в прочные отношения, особенно со стороны мужчин. Ждите. Ребенку больше внимания.

0

9

Официальный сайт http://azapetrenko.narod.ru  написать письмо, и она ответит вам

0

10

помогите!!!!умоляю!!!!пропал муж,где искать,жив или нет?

0

11

помогите!!!!умоляю!!!!пропал муж,где искать,жив или нет?

0

12

Быстрее всего к Азе можно попасть через салон "Линию Судьбы" (Москва).
Сайт http://www.fateline.ru, телефон +7 495 969 50 67

0

13

Добрый день. Если Вы хотите записаться на прием к Азе Петренко то звоните на телефон 89168009999. С уважением, Салон Азы Петренко

0


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Контакты участников Битвы Экстрасенсов! » Помогите пожалуйста связаться с Азой Петренко, большое семейное горе