[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как связаться с Михти

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Помогите связаться с Михти,смотрели все передачи с его участием.На проекте была ситуация,похожая на нашу,он сразу и четко все расставил на свои места.Очень просим и нам помочь разобраться в нашей ситуации.
Заранее благодарим всех!
СПАСИБО!

0

2

Здравствуйте!!!
У меня проблемы в отношениях с любимым....
сейчас мы расстались и я очень сильно хочу его вернуть...
просто не представляю жизни без этого человека...
Постоянно смотрю Вашу телепередачу и верю в то, что люди действительно обладают паранормальными способностями...
Я очень сильно хотела увидеться и спросить, что же все-таки меня ожидает...
я уже около 2-х лет люблю мужчину, мы с ним периодически расстаемся и сходимся( и каждый раз, как в последний).
Так вот, болиже к началу зимы, я шла на ст. Киевской, переходила ч/з мост говорила по телефону и увидела Михди. Он шел с девушкой, мы встретились взглядом и он мне что-то сказал...
я ведь мечтала об этой встречи, судьба мне ее преподнесла, а Я расстерялась, я разговаривала по телефрону, друг просил помочь и я так и не смогла к нему подойти, к Михди...
Все это время ругала себя.
Очень хочется встретиться с ним, поговорить...
Я не могу найти выход из своей ситуации.
Мой любимый снится мне каждую ночь, у меня постоянно происходят истерики, не могу забыть, очень люблю Своего парня...
у нас что-то все не клеется, я знаю и верю, что все у нас может быть хорошо, но не знаю уже как, все перепробовала.
Я прошу помочь Мне, дать возможность поговорить с Михди, знаю, что он живет не в Москве, а в Иране, но знаю и то, что он приезжает в Москву очень часто, либо просто пообщаться по телефону.
Очень Благодарна Вам!!!
Заранее Спасибо!!!
моя эл. почта:alba07@mail.ru; № аськи:427-877-777

Отредактировано Эльвира (2008-05-10 22:53:28)

0

3

помогите разобраться в себе.я потерялась. а это хуже всего. есть ли возможность обсудить это с Мехди?

0

4

помогите связаться с мехди!!!очень нужно.

0

5

Здравствуйте. Помогите связаться с Мехди. Меня зовут Настя, мне 23 года, я живу с родителями, у меня есть дочка Анечка ей полгодика. Я смторела проект с Вашим участием и Вы единственный человек за кого я болела всей душой. Я знаю, что у Вас очень много просьб. Но пожалуйста помогите мне. Дело в том, что в нашей семье в последнее время происходят несчастья: сначала умирает моя прабабушка, затем дедушка от инсульта. У моей мамы с 12 лет постоянно очень сильно болит голова, приступ может длиться неделю. Постоянно у нас возникают какие-то проблемы, происходят несчастья. Мне не везёт ни в личной жизни, ни в других делах.Мама говорит, что когда-то давно на мою бабушку(мамину маму) было возложено проклятье.Хотелось бы знать правда ли это? И если да, то как нам быть? Помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо. Моя электронная почта: Kylikova_n@mail.ru

Отредактировано Тася (2008-09-08 11:48:29)

0

6

Добрый день. Не могла полностью наблюдать за ходом конкурса с его участием, но если смотрела, то его результаты меня потрясали. Он сразу привлек мое внимание, слишком непохожий на других. Вчера смотрела особый выпуск о Михти. У меня много вопросов к нему, сейчас у меня не очень легкие времена, может быть я сама себя загнала в угол, и тяжело разобраться, что мне делать, как выйти из депрессии. Вчера думала о Михди, что он бы мне смог помочь разобраться в происходящем... И он мне приснился, мы много разговаривали, он держал мою руку, говорил о моих заболеваниях и давал советы. Не знаю, как на это реагировать...Может быть это только сон? Но так похож на реальнось..

0

7

Мне вот интересно, кому-нибудь ответили?

0

8

Здрвствуйте!Меня зовут Инна,я живу в Америке,но  как многие люди,имею много вопросов на которые не нахожу ответы.Помогите связаться с Михди.Может быть он сможет мне помочь советом,научить как быть,тем самым предотвратив какие-то радикальные неприятности.Ведь имея сознание,больной заботиться о своем здоровье до того как пришла истинная болезнь.Пожалуйста,ответ пришлите на эллектронную почту.Спасибо огромное.И всего Вам Доброго!

0

9

Здравствуйте, меня зовут Светлана.Мне 41 год,родилась 2.5.1967г в Перми.У меня есть дочь Мария,4.8.1988года рождения. ей 20 лет, 1 января этого года она попала в аварию, в результате которой сломала позвоночник, 5 января умер мой папа, и в этот же день муж Николай , с которым мы прожили 20 лет,сообщает, что уходит к другой.Дочь выздоровела, но ей уже долгое время не везет с работой,после предательства мужа я так и не могу найти душевный покой.Очень хотелось бы пообщаться с Мехди,узнать- Наладится ли моя личная жизнь?Улучшится ли наше финансовое положение, ведь в нашей семье всегда были материальные трудности, может быть перекрыт денежный поток?В нашем роду женщинам редко кому повезло в браке,может ли это быть проклятьем?И что с этим можно сделать?Очень надеюсь на вашу помощь,Мехди и буду ждать отклика на мою беду. заранее благодарна Вам.
Мой электронный адрес : LanaBest67@mail.ru

0

10

Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 23 года, родилась 06.08.1985., в Москве. У меня большие проблемы в отношениях с бабушкой, папиной мамой.Мы с ней не общаемся уже несколько лет, хотя живем все вместе.При виде меня она плюется, бормочет что-то, несколько раз она проклинала и меня и всю нашу семью, хотя живет с нами, и варианта разъехаться у нас нет. Папу сейчас уволили, он стал сильно пить, хотя и до этого страдал тягой к алкоголю. Я же никак не могу устроить личную жизнь, да и работу подходящую никак не могу найти. Хочу спросить- есть ли у меня надежда устроить личную жизнь, или стоит искать другую цель в жизни. делать карьеру например. Хотелось бы надеяться  на лучшее, что отношения в семье наладятся, папа перестанет пить, я устрою личную жизнь, но в последнее время в это почему-то верится с большим трудом.Очень надеюсь на вашу помощь, и заранее благодарна Вам.

0

11

Подскажите как написать Мехди. Очень нужно. Пожалуйста.Заранее благодарна.

0

12

Здравчтвуйте! Меня зовут Олеся Я родилась 15.02.1980 г. Есть дочь Александра 07.01.1999 года рождения.Живем с моими родителями. Дочь очень часто болеет.В личной жизни сплошная неопределенность. Есть молодой человек Константин 15.08.1983 года рождения, я его очень люблю. Виделись мы с ним последний раз более недели назад. Хочу попросить вас о помощи. Скажите можно ли рассчитывать на длительные и серьезные отношения с этим человеком? Заранее спасибо.Мой элекронный адрес panthera-80@mail.ru

0

13

Здравствуйте!Меня зовут Ольга,родилась 24.02.89.Маму зовут Ирина(26.08.1968)Такая проблема,не знаю где ей начало.У моей бабушки (царствие небесное) 14 детей,5 мальчиков(Андрей,ДМИТРИЙ,Олег,Сергей)(осталось 4,умер Александр),и 9 девочек(Елена,Галина,Ирина,Наталья,Лариса,Надежда)осталось 6(умерли Татьяна,Ольга,Людмила,),умирать начали поочереди причём в молодом возрасте(около 40-летия),поочереди всех преследовали несчастья(болезни,пьянки,суецид).Семья недружная,даже мы племянники сейчас как чужие все...К чему веду,мне 25 и знаете что я на себе испытала???....У меня есть сынуля9нИКИТА,19.03.89),муж(Андрей,24.06.79)котого я не люблю,но живу с ним,не могу уйти)Я переживаю не свою жизнь,я знаю это  точно.(были попытки к суециду,и страшная болезнь)Много лет назад я видела на половину во сне,а половина наяву высокого светлого человека в походной одежде с старым тёмным рюкзаком на плече,он спросил,хочу ли я узнать что дальше?я стала кричать,прогнала его и разбудила весь дом.По моему описанию мама сказала,что это наш дедушка-покойник,которого я никогда не видела в живую...А не так давно я нашла у свекрови заговор в форме песенки на имя Ольги,заговор был написан на пьянку.Что это???За что?И самое интересное мой муж старше меня на 10 лет,я его не любила и не люблю,но что меня свело с ним???Что держит меня?        Знаете,я очень боюсь и переживаю.Знаю,что всё не так должно быть,когда закончится чёрная полоса?Что мне делать с теми людьми,которые меня очень сильно обидели.Я хочу жить счастливо,потому что я заслужила его.Я добрый и отчасти честный человек.Помогите пожалуйста!Мне всего 25 лет,я хочу жить.

0