[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Контакты участников Битвы Экстрасенсов! » Нужна помощь экстрасенсов


Нужна помощь экстрасенсов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу обратиться за помощью к Лилии Хигай или Михди, или Азе Петренко, или Колдуну Фату старшему!!! Помогите пожалуйста!!!

0

2

Уважаемые экстросенсы может вы прольете свет на это дело. В декабре 1994года мой сын Крапивин Александр Владимирович, 11сентября 1976г/р, уехал из дома и пропал. в 1995годубыла найдена в реке (в портфеле) голова молодого человека. Мне для похорон отдали этот череп уже с кафедры юридического института. Ничего подтверждающего то, что это мой сын мне не предоставили. Расследование по его исчезновению проведены не были. даже не допросили его ближайшее окружение, хотя уже после его исчезновения его фирма продолжала работать еще год. его машина, квартира были переписаны как дарственная и т.д. мне главное узнать жив ли он. баснословные деньги (все что у меня было) истрачено, но ответа нет. Есть мнение что он потерял память, так ли это? если он погиб, то когда и как. Может  кто-то из вас сможет помочь мне. С глубоким уважением и надеждой Людмила.

0

3

Здравствуйте прошу помощи у Лилии Хигай или Михди порошу помогите проблемы со старшей дочерью прошу вас ответить как с ними связаться.

0

4

САМАЯ СИЛЬНАЯ МОЛИТВА! Действует на 100%. Помогает многим людям. В вашу жизнь войдут – ЧУДЕСА!!!

Каждый человек может решить свою проблему сам. Вернее научиться получать ответы на все свои вопросы и выявлять причины своих проблем. Никто как вы – лучше этого не сделает! Можно сходить к экстрасенсам, убрать негатив, но Душа ваша останется прежней и все вернется на круги своя.  Очистите  Душу! И все у вас будет хорошо!!! И помогите другим это сделать!

Порчи и проклятий не существует...Есть всего лишь неправильные мысли и страхи, исходя из которых вы сформировали свою реальность такой какая она есть...Начните думать о хорошем, откройте сердце для любви.. И вы увидите, как ваша реальность вновь зацветет всеми цветами радуги...И ваша жизнь наполнится счастьем...

Все больше на свете становиться людей  которые могут общаться с Высшими Силами. И конечно Бог дает ответы что и как нужно делать. Телепатическим путем была получена сильнейшая МОЛИТВА  и конкретные действия что нужно делать.  Это спасло уже МНОГИХ людей!

Это действие поможет  Вам нейтрализовать негатив в головах. Обращаться можно ежедневно и неоднократно.. Чудеса войдут в Ваш дом, а Вы ОБРЕТЕТЕ СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ В ЖИЗНИ И ПОКОЙ!

Что нужно сделать?

Суть  - На отдельном листе  выписываете  все свои проблемы, которые Вас волнуют в жизни.

Старайтесь все делать искренне, прочуствовать каждое слово и действие.

Делайте все поэтапно.

Вначале напишите обращение:

- «Великий Творец! Создатель!  Помоги разрешить  мои  земные тупики и проблемы!» 

1) Закрой мое прошлое.

2) Помоги стать тем, кем я являюсь по замыслу твоему с момента рождения Души моей.

3) начать с ПОКОЯНИЯ: «Прими мое искренне ПОКАЯНИЕ перед всеми Душами, бывшими со мною во всех воплощениях, перед матушкой-Землей и всей Вселенной за нарушение Законов Вселенской Любви и Гармонии!»

4) Приведи мои Мысли и поступки в Покой, состояние Гармонии со Вселенной; (А далее выписать все личные, волнующие Вас проблемы:)

а) материальные - «Помоги решить материальные проблемы»

б) проблемы здоровья своего, детей, близких;

в) гармонизируй  взаимоотношения с близкими, по работе и т. д...

5)  В конце допишите: «С любовью.  (Имя).  Заранее благодарен (на).

6) Затем это письмо-просьбу сжечь (читая Молитву Мироздания), ПЕПЕЛ СМЫТЬ ВОДОЙ И ЗАБЫТЬ об этом !!!!
                                                           

       Молитва Вселенского Мироздания     (самая мощная  для Спасения Человечества)

Всё, Что Сотворилось В Небесах,
На Земле Проявится!
Будет Любовь Могущество Иметь,
И С Нею Никому Уже Не Справиться!
Весь Космос На Защиту Встал,
Союз Галактики Восстал!
Чтоб Возродилася Земля,
В Любви с Любовью Поднялась!
Пусть Нескончаемым Потоком
Льётся Изобилие Любви!
Прекрасным И Ярким Истоком
Проявится В Звёздной Дали!
Пусть Наша Земля Расцветает,
Галактик Жемчужиной Станет,
Пусть Опыт Всего Мирозданья
В Ней Лучшую Силу Проявит!!!

Молитву  так же   можно  Читать при всех стрессовых  ситуациях 3-5-7-9 раз

Для тех кто хочет больше знать :  http://light-love.ru/kv-perekhod/proces … enie.html/

0

5

здравствуйте! уважаемые экстрасенсы! Помогите мне,пожалуйста! Очень нужна Ваша помощь. 3ноября этого года у меня умер муж. Смерть нелепая и не понятная,..........я хотела бы узнать правду. Беды в семье. откликнитесь,прошу! Очень нужна помощь!!!!!!

0

6

Очень сильно нужна помощь.

0

7

У меня не складывается личная жизнь: долго встречались, родила ребенка но брак не случился; тяжело даются новые знакомства, мне сложно найти  мужчину; на работе вроде и на хорошем счету , а повышения нет. Приснился сон что на мне все земные беды, сказали что меня попутали с кем то. У меня есть основания думать что  такому течению  своей жизни я кому то обязана. Плохого никому ничего не сделала, тянусь по жизни одна . Одним словом помогите, руки опускаются, не знаю как быть, страшно становится от мысли что буду все время одна, жаль ребенка который растет без отца.

0

8

Обращалась к Сергей Портнов он лично принимает в Москве. Была очень удивлена и довольна, рассказал такие вещи, что я не ожидала.

Эксперт на ОРТ (Первый канал), Russian Musicbox, АРМ ТВ, участник Битвы экстрасенсов (Украина).
Ритуальная магия, диагностика, целительство, бизнес магия.

Ссылка вконтакте на него: http://vk.com/sergeyportnovhttp://sg.uploads.ru/t/igpv8.jpg

0

9

Здравствуйте! У меня пропал папа, Антонов Юрий Александрович, 1965 года рождения,  нет уже 13 дней, не могли бы вы помочь? Узнать место нахождение, причину и жив ли он?

0


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Контакты участников Битвы Экстрасенсов! » Нужна помощь экстрасенсов