[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Контакты участников Битвы Экстрасенсов! » Помощь от Турсунай Закировой


Помощь от Турсунай Закировой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажить, как связаться с Турсунай Закировой.

0

2

Подскажить, как связаться с Турсунай Закировой.

0

3

как связаться с Турсуной Закировой

0

4

Мне очень необходима помощь Турсуной Закировой. Как я могу с ней связаться? Очень надеюсь...

0

5

Подскажите, как мне связаться с Турсуной Закировой? Мне нужна ее помощь!

0

6

КАК СВЯЗАТЬСЯ С ТУРСУНОЙ ЗАКИРОВОЙ?????????

0

7

мне нужна помощь ,устал так жить,помогите связаться с ТУРСУНОЙ ЗАКИРОВОЙ!

0

8

Дорогая Турсуной. Если возможно, помогите, у мужа проблемы со здоровьем. Очень часто болеет, много лет назад, когда служили в Монголии, попали в аварию, прошло более 30 лет и все это сказалось, у него две межпозвонковые грыжи пояснично кресцового отдела, две гемангиомы, и постоянные боли в области поясницы, иногда случается такое, что думаю больше не смогу поднять мужа на ноги, пробуем все методы, от массажа до пиявок и пчел, всякие пояса, а тут еще проблема с сердцем, до четырех раз в день на несколько секунд оно останавливается, страшно, а вдруг оно не запуститься вновь. Вес у мужа большой 115 килограммов, от многого из еды отказывается, а вес не уменьшается, постоянно лежит, очень сложно стоять на ногах, он работает токарем, 8 часов на ногах, болит спина, а ведь ему до пенсии еще 5 лет, как дотянет, не знаю. если возможно что-то сделать, чтобы облегчить его боли, помогите.
Очень надеюсь на ответ, я понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке и в интернете под вашим именем полно аферистов, но вдруг все что я думаю, это не так.
Ответьте, пожалуйста.

0

9

помогите  пропал папа 02.06.2011  тела нет - доказательств смерти тоже, просто исчез на работе!

0

10

Срочно нужна помощь! Помогите  мой дядя заболел раком почек, помогите как связаться с Турсуной?

0


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Контакты участников Битвы Экстрасенсов! » Помощь от Турсунай Закировой