[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Контакты участников Битвы Экстрасенсов! » Помогите связаться с Лилией Хегай у меня пропал отец.


Помогите связаться с Лилией Хегай у меня пропал отец.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы сами ведем поиски но безрезультатно, в милицию тоже подавали. Мама в отчаинии, может быть Лилия подаст какую-то надежду что он жив.

0

2

Как связаться с Лилией Хегай или Турсуной Закировой. У меня уже много лет нет своего дома и все попытки решить вопрос упираются в стену. Я в отчаянии.

0

3

Здравствуйте, Лилия! Вам пишет Лиза. Мы с мамой  очень болели за Вас на "Битве экстрасенсов", потому что верили Вам и верим, а еще, потому что Вы НАША. Мы тоже корейцы. Приехали 6 лет тому назад из г. Ташкента, но что-то у нас неособо все тут получается, особенно у мамы... Она мечтает с Вами встретиться. Не знаю, прочитаете ли Вы это сообщение,откликнитесь, потому что здесь так много людей нуждающихся вашей помощи...Но все равноя, я очень буду ждать, надеяться и верить.

Отредактировано Лиза (2008-09-22 20:20:27)

0


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Контакты участников Битвы Экстрасенсов! » Помогите связаться с Лилией Хегай у меня пропал отец.