[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дети

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здраствуйте Уважаемая наталья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  у меня проблема такая  у меня тетки немного понимают в магии,и в один голос говорят что у меня не будет детей,что с моим мужем они не видят детей рядом с нами. я в это не не хочу верить но на душе становится жутко.   очень прошу вас сказать будут у нас дети или нет. я больше незнаю че делать. заранее вам очень благодарна.   С уважением Ольга.

0

2

ольга83
          в наше время проблемы с организмом должны решатся ВСЕ!!!!Вопрос кто возмется.
      Я в Москве здесь дорого и жить

0

3

Здравствуйте, очень уважаемый мною Михди! Давно мечтала к Вам обратиться по многим вопросам. Сейчас меня волнует вопрос о судьбе моей старшей дочери Натальи, 18.2.67 г. р.  (дважды была замужем). Она одна, как матери, мне хочется, чтобы с ней рядом был спутник по жизни . У неё дочь Анастасия, ей 20 лет, 12.8.89., уже 3 года встречается с молодым человеком, его отец против их отношений, всё висит в воздухе, волнуюсь тоже за её судьбу, не хочется, чтобы повторила судьбу матери. Младшая дочь , Татьяна 11.8.80 , живёт семьёй на  Сахалине, там с ними моя маленькая кровинка,  4хлетний внук Даниил, с огромными проблемами при рождении  (родился в 31 неделю,) и более 2х лет потом его выхаживания, (8.2.06), борьба за его жизнь стоила нам дорого, во всех смыслах. Сейчас мальчик навёрстывает упущенное, борется за своё  место под солнцем, мы переживаем, боремся, делаем всё возможное,чтобы он не отставал от своих сверстников ( сейчас дети его возраста очень продвинутые, развитые). Меня волнут и то обстоятельство, что они так далеко от нас с мужем, мировая обстановка в Мире не даёт мне покоя. Мне стоит волноваться за судьбу этой семьи и за здоровье внука? дочери тоже? Вы можете ответить на волнующие меня вопросы? Заодно про нас с мужем тот же вопрос , что нас ждёт? ( Я - Эмма, 1.1 46, муж Валерий 14.9.47 ). Я заранее благодарю Вас за то, что Вы вообще родились и приехали к нам в Россию! И за то, что не оставите без внимания моё письмо. Я что либо должна буду Вам за эту работу? Жду ответа с надеждой, которая , как известно,умирает последней. Эмма.

0