Я нахожусь на грани развода с мужем. У нас есть сын Даниэль 1,2 года. В браке с декабря 2006 года. Мы живем в небольшом городке Дюртюли Респ.Башкортостан. Муж работает в милиции. Муж очень сильно гуляет. Изменяет постоянно, с самого начала семейной жизни. Есть и постоянная любовница. С ней он начал встречаться оказывается еще до свадьбы. И до сих пор никак не может бросить, даже сам в этом сознается. Я предлагала ему уехать из этого города, находили хорошую работу в другом городе, но он только пустые обещания дает, чтоб я вернулась, а как возвращаюсь - начинается все заново. Муж начал бить меня, даже на трезвую голову. Муж и ее не хочет бросать и меня не отпускает. Вся семейная жизнь проходит как в аду. Думаю, что это может быть порча или приворот. Потому что сразу после совместного проживания в доме появился новый свадебный платочек с голубками и сколько бы я его не выкидывала, он все равно оказывался у нас в доме. Совсем недавно нашла булавку вколотую в рамку с нашей свадебной фотографией. У мужа без причины ужасно болит голова. А его любовница много раз была у нас в доме, т.к. я часто лежала в больнице. Очень прошу помогите пожалуйста разорвать этот треугольник. от всей этой истории больше всего страдает ребенок.