[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Контакты участников Битвы Экстрасенсов! » очень прошу о помощи Турсунай Закирову.


очень прошу о помощи Турсунай Закирову.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте, меня зовут Лена, мне 29 лет. у меня очень серьёзное заболевание почек. на данный момент мне сделали 14 полостных операций и в ближайшее время предстоят ещё. помогите пожалйста вылечится!!!! с уважением Елена.

0

2

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Мне 43 года. У меня большие неприятности в семье. Мужа увела приворотом другая женщина. Но все равно продолжает мучить нас с дочерью. Я в отчаяньи! Помогите мне связаться с Турсунай, может быть она поможет мне советом, как мне быть в этой ситуации. Очень прошу!!!

0

3

Уважаемая Турсуная. Помогите пожалуйста, у нашего хорошего знакомого рак легких. Врачи говорят, что жить осталось месяц-два. Осложнено пневмонией и бронхитом. Человек очень хороший. Надеемся на Ваш ответ.

0

4

Здравствуйте Турсунай,знаю очень многие хотят попасть к вам на прием,я тоже из тех несчастных,,,которые очень верят Вам  и хотят попасть к Вам на прием прошу сообщите телефон или я буду в командировке в Москве могу ли я попость на прием

0

5

Помогите вылечить ребенка. Дочери 12 лет. У нее сильнейший тик, она сама очень страдает от этого. врачи помось не могут, от лекарств развилось ожирение. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

0

6

Здравствуйте Турсунай. 22 мая 2004года мой муж Доможиров Сергей Владимирович, 1952года рождения ушел на работу. К вечеру заехал домой, чтобы предупредить о своей поездке на рыбалку.Отдых происходил на озере 'Сирень', возле поселка Первомайка Федоровского района. Со слов одного из участников этой рыбалки они на протяжении 25 лет охотятся и рыбачат на этом озере. Доможиров Сергей проработав короткий период времени в этой организации был приглашен на рыбалку.Во время поездки на рыбалку с ним находилось еще 5 человек, которые благополучно вернулись домой.По приезду они не сообщили о его исчезновении родственникам. О том что он был на озере среди этих людей подтверждает сторож вагончика находившегося на берегу озера, который принадлежал организации в которой работал пропавший. По свидетельствам очевидцев, Сергей после полуночи вышел покурить и с того времени его никто не видел.Рост 175, среднего телосложения, глаза серо-голубые.После его пропажи участники рыбалки вернули семье его документы и личные вещи. Во что был одет во время пропажи семья не знает. Родные отзываются о нем как о спокойном, ответственнном человеке с уравновешанным характером и считают, что для исчезновения должна быть особая причина.Семьей были организованы поиски по радио, телевидению,областным газетам, также были организованны поиски водолазами, прошли по близ прилегающим поселкам к озеру "Сирень" с фотографией пропавшего, но все безрезультатно. Люди находившиеся во время рыбалки, ни разу за 5 лет не поинтересовались о судьбе пропавшего. Пожалуйста если сможете помогите, заранее спасибо.
Если у вас будут вопросы мой E-Mail: carica-5@yandex.ru

0

7

Здравствуйте Турсунай ! Очень прошу Вас помочь мне разобраться почему мое агентство по недвижимости вот уже год все не приносит прибыль .Клиенты приходят и потом просто исчезают может я не то название взяла назвав в честь дочери или что-то другое .Ведь и реклама хорошая идет а толку нет. Бъюсь как рыба об лед .С уважением Ольга

0


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Контакты участников Битвы Экстрасенсов! » очень прошу о помощи Турсунай Закирову.