[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Контакты участников Битвы Экстрасенсов! » Помогите связаться с Мехди...


Помогите связаться с Мехди...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Если это возможно - вышлите, пожалуйста электронный адрес или ICQ Мехди.
Жизнь просто рушится...

Заранее большое спасибО!
С Уважением, Анна

0

2

Здравствуйте!
У меня с детства существует проблема в общении с людьми. В какой бы  коллектив я бы не приходила, меня в нем не любили и начинали отравлять жизнь. В школе надо мной посмеивались, гадасти делали, я часто плакала, убегала с уроков, и в 9 классе решила поменять школу. Но там мне тоже пришлось трудно. Ходила к психологу школьному, потом психологическую службу от города обращалась, несколько лет ходила на психологические консультации. Извините, что я беспокою Вас, но прошло время мне почти 23 года, но так и неполучается выстраивать  доброжелательные, хорошие отношения в коллективе, я по этой причине уходила с работы,  потому что не могла больше. Мне было страшно, беспокойно среди людей, с которыми я работала. Я надеюсь, что мне может помочь экстрасенс, как-то себя более спокойнее, увереннее чувствовать среди людей. Вышлите, пожалуйста, электронный адрес или ICQ Мехди. Очень хочется решить эту проблему в моей жизни. Прошу Вас мне ответить.

0

3

пожалуйста,помогите связаться сМехди!моя жизнь подвергается угрозе.есть человек,который хочет убить меня.его способ лишить меня жизни-не просто убить.у него хитроумный  план .короче,просьба помочь!!!я могу одна не справиться.он способен создать такую ситуацию,при которой я окажусь на грани:50 на 50-удасться уйти от несчастья или нет.Или я в западне...Если Мехди сможет -пусть примет мою просбу .Вышлите,пожалуйста,электронный адрес,если можно.

0


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Контакты участников Битвы Экстрасенсов! » Помогите связаться с Мехди...