[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/080407/e5/e5c1ef773e23d6140d.jpg[/IMG]

Битва экстрасенсов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Контакты участников Битвы Экстрасенсов! » Кто-нибудь из экстрасенсов, кто в силах мне помочь...


Кто-нибудь из экстрасенсов, кто в силах мне помочь...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Не знаю, кто из экстрасенсов читает сейчас мое письмо, но я молю о помощи...
Началась моя беда давно,больше трех лет. Я пристрастилась к азартным играм. Проиграла огромную сумму денег. Влезла в долги, взяла кредиты в нескольких банках. Все проигрывала. Снова занимала. С одними расплачивалась, у других занимала. Надеялась, что отыграюсь и раздам долги. Муж ничего не знал. Когда я поняла, что не смогу расплатиться с долгами и рассказала все мужу, мой долг составлял уже несколько миллионов рублей. Он был в шоке. Сначала стал успокаивать меня и говорить, что люди и не с такими долгами рассчитывались. Через три дня положил меня на лечение в Медицинскую Академию, лечиться от игромании. Пока я лежала в больнице, ни разу меня не навестил и детей не пускал. А когда через 20 дней меня выписали, сразу из больницы отвез меня на вокзал, там были две мои тети,  запихнул в вагон и отправил к маме за 2,5тыс.километров. Я рвалась домой, к детям, но муж писал мне, что подает на развод и будет лишать меня материнства. Через месяц мне все-таки удалось вернуться в Питер, но на порог меня никто не пустил. Муж каким-то образом узнал о моем приезде, забрал детей и куда-то с ними уехал. Свекровь со свекром, с которыми мы жили, мне не открыли, сказали, чтобы я искала себе другое жилье. Мне идти было некуда. Друзья все от меня отвернулись. Жизнь потеряла смысл. Жить  не хотелось. Денег у меня не было, оставалось 200руб. от билета, который мне покупала двоюродная сестра. Я пошла в кафе, купила на все деньги пива и выпила все таблетки, которые у меня оставались после больницы. Потеряла сознание.Очнулась уже в институте скорой помощи  после трех дней комы. Откачали. Никто ко мне конечно не пришел. Меня увезли  в психушку (всех суицидников туда отвозят). Еще 10дней больницы. На консилиуме врачей, доктора пришли к вывода, что я не их пациент и выписали меня. Домой. Я пешком добиралась из больницы, т.к. денег у меня не было. Но дома меня никто не ждал. Я с трудом уговорила мужа пустить меня домой. Обещала, что расплачусь с долгами, заработаю денег. Пока я лежала в больнице муж рассчитался с двумя банками. Я устроилась на работу в агентсво недвижимости, думала только там смогу заработать такие большие суммы. Но ничего не получилось. Мама продала свою 3к.кв , купила 1 комнатную, а деньги прислала мне. Я их дала мужу, сказала, чтобы он решил какой долг сначала закрывать. Он отдал их моей свекрови, у которой я тоже занимала.  Развод состоялся в октябре 2008г. Младшего оставили проживать с отцом. Старшая дочь у меня от первого брака. Пока мы живем со свекром и свекровью. Она меня простила и помогает мне. Мой бывший муж тоже живет с нами, но иногда не ночует дома. Купил две однокомнатные квартиры. Говорит, что мы чужие. В стране кризис и больше заработать мне не удается. Я устроилась на вторую работу (сутками). Долг мой почти не уменьшился, потому что по банкам набегают штрафы и огромные проценты Я  прошу помощи и в работе, и в личной жизни. Я до сих пор очень люблю своего мужа. Я очень хочу чтобы он ко мне вернулся, чтобы у нас снова была семья. Я хочу чтобы у моих детей и меня была полноценная семья. Я не могу жить в таком одиночестве. Я тоскую. Мы прожили вместе 15лет. Я не хочу жить без него. Помогите мне его вернуть... С надеждой,  Любовь.

0

2

Lubov, здравствуйте! Быть может, я смогу вам помочь. Как с вами можно связаться.

0

3

Здравствуйте! Меня зовут Юлия.
25 июня 2009 года пропал муж моей подруги Сергей. В тот день он возвращался домой с работы с авансом и пропал. Уже месяц его ищут.. Обращались в милицию, наняли частного детектива, но все без результатно! Очень прошу помочь!!!
У Сергея растет 6-летняя дочь и она очень скучает по отцу.. Может кто из экстрасенсов сможет помочь нам, хотя бы узнать жив ли он?!
Кто сможет хоть как-то помочь, напишите мне: julisa@list.ru
Заранее, большое спасибо!!!

0

4

здравствуйте,нужна помощь.даже не знаю с чего начать...в0моей семье ни у одной женщины не складывается личная жизнь вот уже третье поколение.моя двоюродная бабушка развелась со своим мужем и осталась с 2дочерьми,одна из которых умерла в 1993году,перед0этим она развелась.ее сестра тоже несколько раз выходила замуж,но ни с одним из мужей ее жизнь не сложилась.моя бабушка,осталась одна,ее муж ушел к другой женщине.моя мама развелась с моим отцом когда мне было 3года,он очень сильно пил.мне 21год,я родила сына,но в личной жизни тоже не складывается,начинаем встречаться,но по истечении 5-6месяцев я остаюсь одна.помогите пожалуйставыходила замуж,но ни с одним из мужей ее жизнь не сложилась.моя бабушка,осталась одна,ее муж ушел к другой женщине.моя мама развелась с моим отцом когда мне было 3года,он очень сильно пил.мне 21год,я родила сына,но в личной жизни тоже не складывается,начинаем встречаться,но по истечении 5-6месяцев я остаюсь одна.помогите пожалуйста

Отредактировано Наталия Марисова (2011-09-17 09:20:37)

0


Вы здесь » Битва экстрасенсов! » Контакты участников Битвы Экстрасенсов! » Кто-нибудь из экстрасенсов, кто в силах мне помочь...